Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Интерееесные взаимоотношения с алкоголем:)))

Оценить эту запись
Как-то странно у меня теперь организма на алкоголь реагирует
В выходные пробовала в первый раз - бейлис со льдом. Вобще никак, будто водички попила. Не берет он меня)))
А вчера ездили к друзьям в гости и вот там я выпила за весь вечер бокал сухого белого вина. Ребят - в хлам, причем я сначала поела. Сидела весь вечер и делала по маленькому глоточку и чего-то я прям сильно опьянела с одного бокальчика за 3,5 часа.
Желудок на сухое прореагировал Ок, никаких неприятных ощущений, ни изжоги. Опять же, белое сухое - самый низкокаллорийный алкоголь. Но так, простите, нажраться, с бокала вина!))) Теперь моя новая норма будет половина)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Это да) мне вот все начинает казаться, что я много жру. После кд вес стоит, но он у меня после них и в прошлын разы стоял.
  2. Аватар для Фроська
    ой, ну уж кому переживать по поводу того, что вес встал, то уж точно не тебе. ))))
  3. Аватар для yulia fonkats
    А я перестала считать.живу,ем что могу и все.Все равно вес уйдет и никуда он не денится
  4. Аватар для yulia fonkats
    Ой Юлька рассмешила -стоит у нее))
  5. Аватар для Juliashka
    Стоит-стоит зараза, вот прям с отчета за 2 мес. и стоит))) Но я сильно не переживаю, вот если за месяц ничо не уйдет, тогда и можно начинать будет)
  6. Аватар для Пандалена
    Мда... В гости теперь будут приглашать постоянно.. У меня муж шутит- больше в аллинклюзив не поедем- на фига за тебя платить?? Ты не ешь и не пьешь;)
  7. Аватар для Juliashka
    К концу дня могу сказать, что 6 роллов на день - это какое-то сейчас прям нереальное обжорство))) К 6-ти вечера еле осилила 4 штуки, 2 домой поволоку доедать, если влезут)
    Но как же вкусно, а!
Рейтинг@Mail.ru