Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

10 мес. и 10 дней после ЖШ

Оценить эту запись
ЖШ 14.09.12,рост 185, вес 164, на сегодня рост не мерял а вес 98, размер ноги уменьшился с постоянного 44 го на 42 уже.
Немного становится всё на свои места, не так переживаю как раньше и не так сильно расстраиваюсь,считаю что ОП сработала на 100 % от обещанного 70-80% потери от лишнего веса,теперь всё от меня зависит.

ЕДА: ем всё кроме свинины, колбас, сосисек, раньше так любил колбасу что жить не мог без неё, теперь единственный продукт который я не пробывал 10 мес и не хочу совсем, пару раз ел свинину но было плохо,я её оставил и не страдаю особо потому что и до ОП не старался её не есть, убрал полностью всё что связано с мёдом и пчёлами, после него сильный жор, сладкое иногда позволяю себе,особенно если попадаю в ресторан,чизкейк или штрудель сразу меня находят, пеку цельнозерновой хлеб, делаю тосты, стараюсь не злоупотреблять, пеку запеканки постоянно с 0% творога, выручают меня всегда когда хочу есть, вчера сделал самую классную за всё время,нежную,вкусную запеканочку, очень доволен что наконец то получилась такая как мне хотелось, котлеты очень люблю говяжьи с курицей, или в мультварке на пару или на керамике с каплей масла оливкового больше протушеные чем жареные, кончился весь мой испанский шоколад, беру 85 % какао бо без него туго, похолодает, закажу опять на заменителях с испании, т.к. у нас только на фруктозе и всё такое гадкое, порции большие могут быть очень,стараюсь по возможности ограничивать, не могу ограничить овсяную кашу, хлебцы с отрубями и сливочное масло,я его хочу постоянно.

СПИРТНОЕ:пол рюмки водки выводит меня в эйфорию на час,отличное состояние конечно,было 1 раз, коньяк как то не так ,рюмку надо выпить а то и больше,но я не пьющий поэтому это очень редко, 100 мл сухого вина бывает дарит радость,успокоение,настроение шикарное. текила и виски тоже вещь, короче капля творит чудеса.

Примерный рацион за день: каждое утро 6.00 0.5 л воды,(всего воды чистой приучил себя выпивать 2 литра точно в сутки, раньше только с газом,сейчас только очищенная моршинская без газа,тёплая) выпиваю спокойно в течении 2х минут, потом протеин изолят порция, выпиваю капсулу омега 3, лецитин и ещё добавку 7Keto, через некоторое время съедаю или есть у меня для разведения водой клетчатка, через часик стоит на подогреве овсяная каша или кукурузная или овсяно-ржаные хлопья на 0.75% молоке,съедаю в целом если считать в сухом виде кашу 40 грамм,а в готовом где то 2 пиалки,потом выпиваю мультивитамин и хром, потом перекус может быть котлета,или кусок сыра,или хлебец с маслом и икрой щуки, или запеканка или белковое что то и в 11.00 тренировка от 2х до 3х часов длительностью, щас стараюсь тренировку через день но бывает и 4 дня в неделю,после трени протеин порция, до 16.00 есть не хочу особо, потом обед бывает и сытный очень, часов в 6 порция многокомпонентного протеина,железо,дурулес таблетка, ужин, а может и два, часов в 8 таблетка кальций с магнием,часов в 22.00 порция казеина, бывают жорные дни периодами,проваливается много, приходится даже просто если не полезное жевать и выплёвывать или вызывать рвоту,аппетит отличный есть хочу постоянно,но пока что контролирую себя, пекут мне печенье с цельнозерновой муки на заменителях попробывал бисквитный рулет с таким же составом,балую себя полезными сладостями.

ЗДОРОВЬЕ: сахар в среднем 4.6 постоянно, до ОП скакал аж до 23 х, давление в последнее время 120/80, пульс 55, иногда бывает повышается очень редко, одна таблетка папазола всё решает,больше таблеток никаких совершенно, бывает крутят руки ,ноги,шею,но это всё тяжёлые веса я так думаю. перепады настроения часто бывают не в хорошую сторону, становлюсь нервный, панические атаки, боюсь людей даже бывает, предчувствие постоянно чего то не хорошего, от этого боязнь поехать на море или далеко кудато-страх что кто то умрёт а я буду за границей, но с этим буду бороться с помощью хорошего психотерапевта, потому что тяжеловато бывает.

Контролирывать приходится шопинг свой,иначе уходит куча денег, но приближается осень и зима и это не минуемо, осталось много хороших вещей,и новых и дорогих, сначала всё оставлял на вдруг вернусь в прежний вес но потом решил раздать всё, и чётко решил что никогда не вернусь к прежней жизни, пусть будет даже стоить повторной какой то ОП но я не переживу возвращения к прежнему весу. Критичен стал и очень жалею тех кто ходит по улице с морбитным ожирением, хочется всем рассказать что бы и они что то делали но пару раз знакомым пытался подсказать но глухо и поэтому решил что для всех я просто не ем после шести. Надо срочно загорать, белый как мороженое, 3 года не был на море и в отпуске, делаю массаж со скрабами всякими и кремами, помогает как то всё не очень,но я понимаю что надо время много для всего, на лице от носа заметные две складки к подбородку, делают вид постоянно чем то не довольного и больного человека, в общем всё как то налаживается,главное что бы не хуже, за форумом слежу постоянно,читаю все дневники,очень помогают, простите если кого то утомил длинной писаниной,но давно не обновлял дневник. вспомнил актуальное-первое лето когда экономия на кондиционере реальная, мне просто хорошо,не жарко когда всем жарко,иногда даже замерзаю в 35 градусов ,вообще комфортное перенесение жары ,такого не было никогда на моей памяти

Обновлено 23.07.2013 в 18:48 Ametist

Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Евгения N
    Аметист, еда обязательно должна быть вкусной, вы все делаете правильно, за это и ваш результат говорит. Респект)))
  2. Аватар для Insolence
    "Очень жалею тех, кто ходит по улице с морбидным ожирением" фраза зацепила... Кто был, тот поймет...
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru