Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

Проблемы с водой

Оценить эту запись
У меня проблемы с водой, точнее с ее выходом. Я ежедневно вливаю в себя не менее полутора литров воды. Не считая других жидкостей. Но она не выходит. Точнее, выходит, но далеко не вся. Я хожу в туалет 2, максимум 3 раза в день, да и то небольшими количествами. От силы литр. Уже начали появляться небольшие отеки на ногах и руках. Совсем незначительные, до операции я на такие отеки и внимания не обращала, но сейчас меня это беспокоит. Соли ем очень мало - практически недосаливаю пищу. Мочегонное пить боюсь, поскольку оно выводит из организма не только лишнюю, но и необходимую жидкость, да еще и калий вымывает. Что делать? Может я напрасно переживаю и вода просто заполняет освободившиеся от жира клетки организма? Кто-нибудь может меня просветить в данном вопросе с научной точки зрения?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Сходи к семейному и сдай анализы
  2. Аватар для IrInKa
    слашала что такое еще происходит если белка не хватает попробуй налечь на белок... А помто мало н едосаливать пищу есть продукты которые содержат скрытую соль и тоже задерживают воду.
  3. Аватар для Brahah
    К семейному уже сходила - завтра иду сдавать анализы. Сегодня еще накуплю мяса - перейду на белковую пищу. Через неделю опять к диетологу. Еще раз спрошу у нее про белок.
  4. Аватар для andrianno
    кстати , когда заказываешь офнаю ( направление) проси шоб делали белок, и прочие витамины, какие считаешь тебе нужны, а- то семейный врач нажимает - шо ему надо... тобишь стандарт, и часто там белка и витамина Е нету
  5. Аватар для Leylaa
    А у Вас не жарко?Лето же,большее количество воды выходит с потом.
  6. Аватар для Brahah
    жарко, но я не сильно потею. Все время под кондиционером
  7. Аватар для yulia fonkats
    Кондишн сушит кожу вот тебе и вода...
  8. Аватар для plotvichka
    Здравствуйте! скажите вы как то решили свою проблему? У меня месяц после оп жш и стала замечать за собой тоже самое, до этого таких проблем никогда не было.
Рейтинг@Mail.ru