Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

просто так..

Оценить эту запись
вес 65 с чем то там..
как обычно гуляет вода
то плюс кило то минус кило, уже не обращаю внимания и не расстраиваюсь
я точно знаю еще 6 кило из себя я вытрясу
и получу довольно скоро желанный вес, а там уже будем смотреть добивать фитнесом или хирургией)

заказала новое белье и купальник, бельем довольна, купальник большеват взяла, промахнулась с объемом груди все таки, можно было на размер меньше, но в принципе не так и критично, на этот раз сойдет, в следующем году конечно будет сильно большим.

низ М, 46 размер, верх у меня 34ДД
понятия не имею сколько это в российских
купальник хапнула 36 ДД и он в чашках конечно не то что бы хотелось, ну может дозакажу себе при случае отдельно верхнюю часть того же цвета, что бы на следующий год осталось, пока расцветки есть, все равно заказывать штаны ибо катастрофически выпадаю, то есть не велико, а реально выпадаю и как то именно в этом месяце...

я все еще думаю о себе как о пухлике, везде стоит "телосложение плотное" интересно когда меня отпустит и я смогу для себя самой в свой голове поставить пунктик " телосложение нормальное"

в этом месяце питаюсь из рук вон плохо, много работы, так что овощи. хлеб, курица, рыба и перекусы. На меня энергии и рабочего состояния. Но в месте с этим пришла нервозность, может быть сказывается общая усталось, не знаю.

Скатаюсь на море, поваляюсь с планшетом на пляже, попишу статьи с видом на море, может быть отпустит))

Решила после поездки идти к гинекологу, хочу волшебных таблеток, очень уж велик шанс при потере веса стабилизировать функцию воспроизводства жизни))) а третьего я пока не планирую)))
из приятного? да если только что к еде я стала относится прохладно, вкусненькое? хм.. редиска огурцы, кусочек мяска)) Мороженое не трогает, шоколад лежит неделями, варенье не манит и не зовет, кусочек пирога отела ( за полтора часа) и успокоилась, первый раз за три недели.. Ну вот как то не хочется.

С моря приеду с фотками, смогу показать разницу, море будет тоже, но кажется я уже немного другая, осталось только это самой осознать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    Ты вот главное на море чудодейственные таблетки бери))))А то я вот на море ...и без таблеток возродила жизненные женские функции организма)))
  2. Аватар для Ruj
    Депресуха накрывает, что то у всех обострение!! Может тоже витаминчики? Я вот В12 Колю уже 3 неделю, прям отпустила- море по колено! И пошли все на фиг!!!
    Про тело, это тоже видно всех касается, я до сих пор ловлю себя на мысли что я толстая((((
    А вообще умница!!! Давай еще чуть чуть и будем праздновать!!!! А штаны покупай- это радость!!!!
    Старое раздавай!! Я на днях три пакета отдала- ты чего спрашивают отдаешь, вещи совсем новые, ага только на 3 размера больше меня)))) я не одной вещи не оставляю, чтобы не тянули назад. Сегодня мерила старую мамину шубу)))))) два раза завернулась. Вспомнила что в дубаи есть акция- приедь за 1? на три дня- купи шубу- обязательное условие. Вот думаю надо бы в январе слетать!!!! Айда вместе?!?!
    А вообще ты супер!!!!
  3. Аватар для yulia fonkats
    Я те дам,ишь,в Дубаи она собралась))
    А мне толи в-12 не помогает,толи проблем куча но настроение г.
  4. Аватар для Кошка в тапках
    yulia fonkats эй ты чего с таким настроением ходишь ? )) надо как то мыслить позитивно! ))


    rorri меня плюшки трогают ))
  5. Аватар для Ruj
    Юляшка шубу хочу!!!!! Уже лет 15 хочу!!!! Этой зимой обязательно куплю, тресну от работы но куплю!!! Мечта должна сбыться!!!!
    А дубаи мне кажется это развод какой то)))
Рейтинг@Mail.ru