Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Real dream

Слив, отчет за второй месяц

Оценить эту запись
Вот так вот тихо и незаметно прошло два месяца со дня ОП. Про нее ничего не напоминает, пока не сажусь за стол )) Последний раз позавчера были в Тануки, заказала себе три суши и сашими из угря, в итоге осилила только две сушки и два кусочка рыбных, и это за весь вечер, учитывая что до этого за весь день съела только один персик. Хотя бывают и зажорные дни, когда за день прям и рыбки навернешь, и салатика овощного, и фруктов, а на прогулке с детьми еще и мороженого захочется. Хорошо что бывает это пока нечасто, стараюсь контролировать себя.
Вобщем питаюсь комфортно, не ем мучное и сладкое - вообще не хочется, хотя конечно пробовала кусочек блинчика и корочку хлеба, и даже кусочек пиццы как-то съела. Лезет все. Не тошнило ни разу, ни рвало. Вот что бывает - так это густая слюна, аж сплевывать даже приходится. Стоит хоть маааленький кусочек лишнего закинуть - все, минут 20 буду давиться слюной. А определять объем порции на глаз, особенно не дома, где по тарелке можно ориентироваться, я еще не научилась...
Затарилась витаминами, в основном для волос, куча банок, а пить их все не получается. В основном из-за того, что подавляющее большинство их надо принимать во время еды, но в моем случае во-первых, если я во время еды буду глотать эти капсулы, то места для еды не останется, а во-вторых запивать во время еды мне бооольно. Вот и что делать? Дневная порция витаминок у меня нехилая выходит...
[IMG]https://lh3.googleusercontent.com/-KjyNmRifXX4/UeziQrzRdpI/AAAAAAAAQVo/hZR9LpjMTok/w932-h558-no/IMAG0758.jpg[/IMG]

Ну и цифры. За эти два месяца поменяла три размера одежды, сейчас у меня российский 50-52, английский 16 и американский 12. Размер бюста поменяла с 42D на 36D.
За второй месяц ушло 6 килограмм и в итоге сейчас я вешу 80 кило, за два месяца потеряв 20 кг. А за три - минус 27, т.к. худеть начала за месяц до ОП.
Итак объемы (первая цифра - на день ОП, потом по месяцам и общий итог "потери")
Шея - 38 _ 36 _ 35 (-3см)
Грудь - 120 _ 111 _ 105 (-15 см)
Над грудью - 107 _ 101 _ 97 (-10 см)
Под грудью - 100 _ 96 _ 90 (-10 см)
Талия - 110 _ 101 _ 95 (-15 см)
Живот - 128 _ 120 _ 113 (-15см)
Бедра - 115 _ 109 _ 104 (-11 см)
Бедро, она же ляжка - 71 _ 65 _ 60 (-11см)
Голень - 42,5 _ 40 _ 39 (-3,5 см)
Запястье - 16,5 _ 16 _ 15,5 (-1,5см)
Предплечье - 41,5_ 41 _ 39 (-2,5 см)
Руки висят, пузо висит, грудь и до этого висела ))) Так что в одежде я выгляжу однозначно лучше, чем без нее ))

фото убрала

Обновлено 23.07.2013 в 10:27 Real dream

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    какие замечательные результаты!
    я на втром месяце сейчас, пью только шипучий супрадин. с таблетками тоже беда.
  2. Аватар для Иванка
    Да, да, да. Это я про тарелочку с витаминками, некоторые даже очень знакомы :) те же мучения-все надо пить во время или после еды и тоже все время изголяюсь :( а что делать, пошел пятый месяц после оп и полезли жутко волосы, да и кожу питать нужно-так что без витаминок никак :( а вы - красавица и то ли еще будет :)
  3. Аватар для Juliashka
    Ой, какая разница! Ты замечательно выглядишь!
    Причем и в максимальном весе ты очень и очень симпатичная.
    Скоро такая красавишна будешь)))
  4. Аватар для Kaziafka
    очень хорошо выглядишь ! у меня при весе 89.7 кг сейчас 16 размер английский.
  5. Аватар для kukusya
    Отличный результат! Поздравляю!
  6. Аватар для yulia fonkats
    Красотка,а зачем столько таблеток?
  7. Аватар для Taina
    Здорово заметно, молодец, где делала слив?
  8. Аватар для Real dream
    Спасибо всем за приятные слова, они прям как бальзам на душу :) Саму меня кидает из стороны в сторону перед зеркалом, то "Ух, какая я красавица!" до "Фу, какая жирная корова" :))) В зависимости от настроения.
    Kaziafka, у меня рост метр с кепкой (1.59), поэтому несмотря на мЕньший вес, худеть мне еще и худеть... :) В 90 кило в 16 размер я втискивалась с треском.
    yulia fonkats, таблетки в основном для волос. Взяла за основу вот эту статью [url]http://obesityeducation.ru/band/hair.shtml[/url] и затарилась прям по списку, плюс мультиформула - это для удовлетворения суточной потребности в витаминах, потому как с едой поступает, ясное дело, кот наплакал.
    Taina, слив мой из Печатников :)
  9. Аватар для Ilonka
    Очень красивая девушка во всех вариантах! Но на последних фото взгляд уверенный и солнечный, ну и вес конечно же!! Тарелочка понравилась)) с витаминками и подход! Капсулы типа омепрозола я вскрываю (как и все мы здесь наверное) и выпиваю с ложкой воды и собственно в "водный прием")), а как Вы с твердыми таблетками поступаете глотаете? И с какого момента можно?
  10. Аватар для Real dream
    Ilonka, омез я так ем, ничего не вскрывая. У меня, похоже, желудок чугунный и переварит все, даже гвозди ))) так что и твердые капсулы глотаю целиком, ничего не испытываю неприятного при этом. Главное проглотить, чтоб и с едой, и с водой, и чтоб место в желудке оказалось для всего этого )))
    Там на фото, кстати, круглые таблетки - они жевательные, 4 больших - это кальций для бариатрических пациентов, а две поменьше - это мультиформула, тоже для нас же, родимых. И те, и другие - жуткая гадость, лимон и ваниль, бе-бе-беее. Мне бы их даже проще было бы глотать, да не лезут, уж больно здоровые :(
    По времени - начала принимать со второго месяца, но нерегулярно. Хотя первую капсулу омеза целиком съела где-то на второй неделе после слива. Она ж там растворяется сразу, в смысле оболочка ее.
  11. Аватар для Ilonka
    Да, кальций жевательный я узнала! Я купила себе жевательное железо + фолиевая кислота. Спасибо за статью и совет!)
  12. Аватар для Real dream
    Железо у меня в капсулке с порошком, пролетает на ура :) А фолиевая в мультиформуле и в жидком В12, там вообще чуть ли не весь комплекс витаминов группы В. Его принимать вообще одно удовольствие :)
  13. Аватар для Real dream
    Вот, кстати говоря, весь мой арсенал
    [IMG]https://lh3.googleusercontent.com/-XuIF2Tbn8ZQ/UeziOENHo9I/AAAAAAAAQVE/wh1gft_xJvY/w932-h558-no/IMAG0757.jpg[/IMG]
  14. Аватар для marina_jordan
    А зачем Вы без разбора все эти витамины принимаете, я просто уже это проходила, а когда сделала анализы, то у меня например железа был передоз это еше хуже , чем недостаток. Сил не было, всё думала какие бы еще попить, а оказывается много было. Врач мне сразу сказал витаминами увлекаетесь?
  15. Аватар для marina_jordan
    А Омез тоже бивает разного производства, тот что покупала в Москве действительно большая сама капсула, а потом мне из Латвии привозили, касула меньше.
  16. Аватар для IrInKa
    о мой бог сколько всего!!!
    я с БПШ пила прописаное... омез до 3 месяцев, центрум по 1 шт, кальций по 3 в день разсасывала или разжевывала, аевит по 2 и железо 1 шт.... откуда столько всего у вас??? ничего лишнего не принимала. Без совета врача мне кажется не стоит рисковать...
  17. Аватар для Real dream
    Из этих всех банок в основном это добавки - биотин, Л-лизин, коэнзим, CLA. Это не витамины, и с пищей получить их для меня сейчас нереально. Витамины - только стандартный комплекс +группа В+ железо и кальций. Ничего лишнего там и в помине нет, наоборот, я бы еще для кожи добавила пару баночек. Самочувствие хорошее, биохимию сдавала два месяца назад, контроль будет через месяц.
  18. Аватар для Весна
    Красавица)) Похудеешь - станешь неотразима. Вся жизнь изменится! Вперед и только вперед к победе) Удачи!
Рейтинг@Mail.ru