Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка

Жор как он есть (

Оценить эту запись
В воскресенье на меня напал ЖОР. Жевала весь день и не могла остановиться, не понимаю почему я не чувствую сытости, как многие пишут в дневниках съели что-то и чувство, что всё, нимагу, объелась, а у меня нет такого, хоть убей, я не чувствую голод. Пожалуй это единственное, что я чувствую в животе после приёма пищи.
Итак, за вчера мною в течении дня было съедено:
3 "ленивых" тефтели говяжьих (лук, морковка, яйцо) с несколькими пёрышками макарон, каждая мисочка грамм на 130
2 средних банана
огурец грамм на 70
3 конфеты "ярче" с арахисом
сыр твердый грамм 20
3 триугольничка хохланда "масдам"
компот на сухофруктах, немного сладкий литра 1.5

КАК я смогла сожрать столько при этом не чувствуя того самого? СЛИВу ещё месяца нет, я остановилась не желудком, а головой, буквально закрыв едалку на замок, иначе ещё б в себя накидала. А вес всё так же стоит на одной отметке после первой послеоперационной недели. Через 5 дней ровно месяц с ОП. Капец.

Обновлено 22.07.2013 в 05:39 Enotovna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ilonka
    Спасибо за тему!! И за откровенность!! В воскресенье если не заистерила, то призадумалась и очень занервничала. Нет, порции я не увеличила :-) стараюсь, чтобы порция не была больше 50-40 граммов, но я сейчас много читаю и выбираю что содержит больше белка и полезно для организма с точки зрения баланса витамины-микроэлементы и белок. Прочитала, что полезен миндаль и пошла его купила. В субботу купила буквально 10г. Поделилась дома и съела 7 штучек (5г) ввела в программку полезностей много мне это добавило, а в ККАл не критично. И вот в воскресенье я пошла и купила уже 30г., чтобы есть несколько дней. А в воскресенье съела 5 штук, потом часа через два еще 5, когда дошло до 20 орешков (половинки), то я вспомнила дюймовочек на форуме и реально начала нервничать!!)) Пересчитала все съеденное не вышла из 800 Ккал, но обычно я рыбой, грудкой филе набираю белка рекомендованную моим хирургом (Александром Николевичем) норму и при этом в Ккал это 600-700 Ккал. Только последних три дня как удалось почти к ней приблизиться)) при минимуме по объемам, только за счет подбора продуктов. Из рыбы выбираю морского окуня 18гр белка на 100 гр. продукта,куриная грудка филе 16,2 гр на 100гр продукта, еще из рыб)) Пикша 17,2, и плюс содержит В12 и селен, Навага 15,1 и + Хром. Нототения 15,7 и плюс почти суточная норма В12 и витамина Д. Сегодня купила печень)) Вообщем развлекаюсь как могу и реально есть не хочу нисколько.:rolleyes:

    И умом остановила истерику. Поняв, что не трагедия и я РЕАЛЬНО не поправлюсь, но надо запомнить, что такие легко жующиеся и проскакивающие вещи очень опасны перебором, гораздо опснее чего-то существенного по объему.

    Хотя тоже, в последние дни при том, что физическая нагрузка приличная хожу много (не менее 7-8 км в день) и ежедневно, набрала 3 кг! И с веса, который радовал морально 79 кг, перескочила на 82)) В моем понимании это не смертельно поскольку я знаю, что по сути я ходьбой больше расходую, чем реально съедаю за сутки. подсчитываю в программе и эти не создаю себе никаких комплексов и чувства вины.

    Сегодня стала на весы и вес, слегка поднявшийся за последних два дня, меня порадовал - 2 кг.:rolleyes:Значит орешки были "в коня корм", а истерика моя вчерашняя чисто информационно-подражательного характера дюймовочным порциям.
    Хотя подъем веса то же связываю с приближающимся ПМС, поскольку не из чего больше набрать за сутки 3 кг. На вес я не обращаю пока внимания особого, радуют объемы. Хотя и по весу с момента записи на операцию потеряла 22 кг.

    А есть не хочу, как и Вы Енотовна - совсем, нисколько не хочу, но стараюсь есть по часам. А вот насыщение ощущаю и за одну ложку до насыщения останавливаюсь и чтоб доесть порцию в 40 граммов, например, делаю паузу минут в 15.
  2. Аватар для yulia fonkats
    А мне наоборот ничего не лезит.Купила сейчас "ассодо говяжье" мне его нарезали как папирус -мерзость.Не знаю как я его раньше за раз по 300гр. съедала
  3. Аватар для Люсиль
    Енотовна хорошо что подняла эту тему, у меня сегодня сливу 3 недели, но я уже 4 дня жидкое и пюреобразное ни есть ни смотреть не могу, так как оно проваливается и чувства сытости нет, начала тихонько мягкие продукты пробовать, после двух стол ложек приходило насыщение, вчера был день варения подруги, я обалдела сколько я съела за 5 часов сидения в ресторане, одно утешает что это была в основном рыба и морепродукты, т.е. Чистый белок, на утро встала на весы с уверенностью что будет привес на нет минус 400 грамм, за то сегодня почти не ела, в общем считаю калории и стараюсь за 700 ккал не выходить, я думаю жора это явление временное, так что с завтра берем себя в руки и едим правильные продукты)))
  4. Аватар для Enotovna
    Я решила не взвешиваться каждый день, ибо это лишний стресс, с утра в субботу, всё, баста.
    з.ы. пошли КД, с утра я наелась 3 ложками творога, ура
  5. Аватар для Ilonka
    Ну вот видишь, Енотовна, как ты и предполагала проблема быстро разрешилась! Уррааа!!
  6. Аватар для Taina
    Енотовна, ты умница, что не истеришь! КД это повод, а ты не поддалась))))))))
    Удачи тебе. А я все жду своего часа, сижу на подсчете калоий((((((. Сбросила 7 кг. Получаю комплименты, но знаю, что долго сама не продержусь. Хоть и хочется верить в чудо)))))))))))))
  7. Аватар для Taina
    Дочка тоже считает. Ей всего 17 лет, вес еще не большой, 58 при росте 157, но до начала подсчетов все время прибывал и был 64 уже!!!!!
    я сейчас 83, при росте 165, воюем на пару с кгшками. Пока.
Рейтинг@Mail.ru