Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Экзамен нового тела.

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие, проверенные временем и совсем еще не знакомые (но не менее любимые) форумчане!)))
Хочу спеть лебединую песню о жизни... Ну может не лебединую.. может журавлиную, канарейкину, куриную... но песню!
Год выдался Очень сложный. Надеюсь в будущей жизни все подобное обойдет меня стороной (ТТТ) Меня спасало только то, что я во всем ищу плюсы... Многие посчитали бы меня сумасшедшей если бы тогда прочитали мои мысли))) Сейчас, вспоминая прошедшие испытания, я сама в тайне от всех засомневалась в своем благоразумие и вообще в КПД моего мозга....
Что я хочу сказать сегодня... Дорогие мои друзья! Какое счастье, что в тот момент когда на меня навалились трудности я весила не 160...170, а 100 кг... Да это много, но после огромного веса я летала, я порхала, я руками разводила тучи... ! 100% что в большом весе я не справилась бы с тем, что на меня навалилось... Чем бы все закончилось я не знаю, но без потерь бы я точно не вышла. И вот стою я перед вами, простая русская женщина, )))) и еще раз всем хочу сказать спасибо! Докторам, администраторам, форумчанам и даже водителю автобуса который привез меня к Печатникам))) За то что я выжила, за то что я в силах нести на руках ребенка до больницы, за то что я - это я, за то что могу быть 100% матерью, женой и просто женщиной. Моё тело сдало ГИА И ЕГЭ на "5"!!
Как всегда пишу в истеричной манере))) Простите меня, пожалуйста))) Просто сегодня прошло 3 дня, как прооперировали доченьку. У неё не было ушка (с рождения) и спонсоры оплатили имплантант, ей вставили 2 титановых шурупа в кость на месте ушка. И вот 3 суток мой 25 кгшный ребеночек у меня на руках)))) А я как огурчик))) (ТТТ) свежий, ну в крайнем случае малосольный... Мне так приятно, что я смогла, что я справилась, что за спиной все говорят обо мне как о красивой молодой женщине (я хожу как одно большое ухо) приятно слышать, приятно чувствовать себя такой!))) Я в 25 лет не была такой счастливой))) Не хотела бы вернуться назад в молодость... я наслаждаюсь каждым днем, каждым часом... Ну не дура ли)))) А мне все равно! Семья в норме, детки здоровы или скоро будут здоровы (да если и нет, они все равно самые любимые и дорогие), муж и мамочка рядом. И все будет хорошо!!!
Желаю всем-всем бодрости духа и тела!
Целую всех!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Шурочка, ну наконец-то ты появилась, здравствуй. Читаю твой дневник и радуюсь за тебя, за твой позитивный настрой. Ты умница, и красавица, у тебя такая открытая душа…. Счастье, здоровья тебе, детям – всей твоей большой семье. Удачи красавица!
  2. Аватар для papatya
    СПАСИБО ВАМ !!!!
  3. Аватар для yulia fonkats
    Здоровский пост.Радуюсь что девочка в будующем не будет себя стесняться.Ура...
  4. Аватар для Эмма
    Шурочка , радуюсь вместе с тобой. Счастья тебе еще большего , и здоровья доче. Будьте все в радости и благополучии)
  5. Аватар для tatia
    Шурочка, здоровья и счастья тебе и твоей семье!)
  6. Аватар для Иннчик
    Всё хорошо,что хорошо кончается...
    Удачи вам!!!
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Шурочка,КПД твоего мозга даст фору любому.Доченьке выздоровления,тебе сил!У вас все получится!
  8. Аватар для Фроська
    какая позитивная запись! читаю, и чётко уверена: но вот тут-то точно всё замечательно, а будет ещё лучше!
  9. Аватар для Шурочка
    Спасибо, дорогие мои))))
  10. Аватар для rodinka
    Дай Бог тебе, милая, всего, что только может тебе понадобиться.
    Горжусь, что знакома с тобой, пусть и заочно.
  11. Аватар для dia
    очень растрогалась от твоего поста ))) рада, что операция прошла, что дочка в полном порядке, и у тебя все хорошо. счастья вашей семье!!! здоровья девочке!!!! и всех вам благ!!
  12. Аватар для marina_jordan
    Шурочка , всё у Вас точно будет хорошо, не может быть по-другому, Вы одна из тех , в кого сразу все влюбляются и не важно 100 или 160 кг,браво!!!
  13. Аватар для Never Again
    ты как всегда на позитиве и это очень здорово) энергетика обалденная - ей дейтсвительно можно позавидовать. а у таких людей обычно все хорошо в конечном итоге как результат, потому что они к этому стремятся и на это настраиваются)))
  14. Аватар для Praskusha
    Шурочка, пусть у тебя и твоих детей всегда все будет отлично, таких как ты побольше и мир бы был добрее и чище. И вообще, мой поклон за силу духа!
  15. Аватар для Brahah
    Только такие безумные оптимистки как ты в состоянии получать от жизни максимум удовольствия! Так держать! А за доцю не переживай - ей есть с кого брать пример. У вас все будет хорошо!
  16. Аватар для Veronichka
    Шурочка, Ты молодец, сильная женщина. Рада, что у тебя все уже хорошо. Здоровья, тебе и твоим близким. Счестье есть- его не может не быть!!!
  17. Аватар для Нежная козявка
    и я хочу порадоваться за вас и восхититься и пожелать всего всего
  18. Аватар для Пандалена
    Здоровья вам обеим!!! Слава Богу, что все так хорошо!!! Молодчинка!!!!!
  19. Аватар для Дэва
    Молюсь за твою крошечку:"Дай ей Бог здоровья!" , а тебе - сил и покоя душевного!
Рейтинг@Mail.ru