Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dessa

27.03.10

Оценить эту запись
Вес уже неделю-79,5.Как же приятно,когда первая цифра-не 9,а 7!Жизнь-такая же,как в предыдущем посте.Визуально-появилась талия,но просело лицо-стали больше бульдожки.Придется первой делать СМАС.Обратила внимание,что изжога появляется,когда желудок долгое время пустой-позавтракала,вышла из дому часа на 4-надо или что-то кинуть туда,или привет изжога.Гастрит?Ничего острого-есть нельзя-сразу дискомфорт и жжение в желудке.Вот овсянка-просто прелесть!Интересно-это просто послеоперационный шов реагирует,или-диета на всю оставшуюся жизнь?Есть и пить стало намного комфортнее-и проходит легче,и проходит больше.Гемоглобин-в норме.Таблетка здоровенная Витрум-делю на две части-пролезает без всякого труда.Впереди-Пасха,надеюсь-рюмочку выпью!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маргарита
    Десса,спасибо большое за информацию.Вы для меня - ориентир.Ситуация такая же - 53 года,рост 164,вес за последние 2 года вырос до 96. Ничего пока не болит,но стала малоподвижной.И,главное - очень не нравлюсь себе. Хотела бандаж,теперь думаю - лучше СЛИВ.Ещё надеюсь на отчёты Танечки со СЛИВом-2,но она почему-то молчит.
  2. Аватар для Dessa
    Рада,что кому-то интересно.Подробно пишу-пусть люди думают,подходит-не подходит.Я стала более подвижной,нагнуться легче,давление нормальное.Не жалею ни капли!
  3. Аватар для alina velikay
    Многие уже писали, что подметили, что изжога "голодного" происхождения и я теперь вместо таблетки - что-нибудь съедаю или выпиваю(молоко подходит идеально).
  4. Аватар для Пышечка
    Поздравляю с первыми результатами. Изжога тоже появляется на голодный желудок, запиваю молоком, буквально глотком.
Рейтинг@Mail.ru