Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tanqa196@mail.ru

-Отчёт за 37 дней после Слива

Оценить эту запись
Привет СЛИВчики! Хочу поделиться своими результатами за 37 дней после оп. На оп. пришла 129 кг. Похудела на 17 кг, объёмы изменились - окружность груди минус 5.5 см, талия минус 7 см, объём бёдер минус 12 см. Питаюсь комфортно, За один приём пищи съедаю 100-120 гр. Кушаю тушёные в мультиварке овощи, из детского питания творожок, кефир, фрикадельки, зернистый творог, йогурт без сахара, бульон из курицы, индейки, огурчик тру на мелкой тёрке заправляю йогуртом, отварную рыбку. Воды пью не больше 1 литра, пью томатный сок, завариваю курагу с черносливом ягодки тоже кушаю. Много хожу пешком, 2 раза в неделю хожу в бассейн. Вот пока и все новости.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Татьяна, прекрасный отвес за 5 недель!
    Желаю Вам худеть легко и комфортно
  2. Аватар для tatia
    Хороший результат у вас! И вам уже не нужно кушать детские творожки, на таком сроке уже можно кушать не пюрированое, а перемолотое( мясо\рыбу), тосты. Удачи вам!
  3. Аватар для yulia fonkats
    у меня сегодня тоже 37 дней но я уже давно ем твердую пищу ,единственное что бы это было не сухое мясо(грудинка без ничего) иначе застряет
  4. Аватар для papatya
    129 ?? танюша ,никогда бы не подумала, что в тебе столько ! видимо рост спасает . отличный результат !
  5. Аватар для Фроська
    ничего себе отвесик! праздравляю!
  6. Аватар для tanqa196@mail.ru
    СЛИВчики спасибо за добрые слова! Подскажите сколько в граммах должна быть порция. Съедаю около 150 гр., мне кажется это много, хотя дискомфорта нет.
  7. Аватар для Juliashka
    Отличный отвес, просто обалденный!
    Если это 150 г твердой пищи, то многовато. У меня максимум 80 влезает и то пюре или каши, после оп пошел третий месяц.
    Если супа, то нормально.
  8. Аватар для tanqa196@mail.ru
    Juliashka твёрдую пищу только начинаю кушать. 150 гр. это в основном тушёные овощи 100 гр. + 50 гр. мясные фрикадельки из куриной грудки или индейки или мясо в блендере измельчено, рыбка отварная.
Рейтинг@Mail.ru