Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

год и 5 месяцев Слив

Оценить эту запись
Отчетный день.
год и 5 месяцев .
как и предыдущие 5 месяцев . гоняю туда сюда 2-3 кг .

Еда: ну .. от кашаладки меня больше не мутит .. но есть я ее не хочу.
фрукты и овощи пролетают только в путь.
Что то из мяса стоит колом.
Дома елезет все , в гостях и ресторанах как парвило почти ничего .
К БД другу регулярно .. ибо с головой по прежнему не подружилась. если ощущаю дискомфорт предпочитаю сходить к БД чем маяться.

Витамины: пью когда на глаза попадуться.
Пропила из лекарств Детралекс для вен и от гемороя . и Панангин . т.к. опять стала подмерзать и стало сводить ноги.

Вода: ну максимум литр. а иногда прям как сушняк с утра.

По размерам одежды :
пасусь в секонде на Савеле инае разорюсь . т.к. объем до сих пор гуляет в низ.
Кто не видел давно говорят что еще на лицо схуднула.. ну куда ему худеть то еще незнаю.. мне б в Ж похудеть бы .
Джинсы размер 30-32 стрейч.
Лежали у меня джинсы в шкафу которые казались что я никогда больше в них не влезу... а нет .. влезла.. rorri говорит что висят .. опять на джинсы разоряться.

Обувь: такая ж фигня.. все болтается в объеме. вылетаю из всего.

вот как то так )
порции такие ж как раньше. Макдаком меряю ))) 5 нагетсов по прежнему стоят колом как и раньше.


Всех целую Ваша Коша!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Макдак видно у всех рулит))))) я в КФС мерию порции)))) одно крыло острое и стакан кофе!!!
    А то что разорение из за джинс, это ли не кайф?!
  2. Аватар для Lusico
    Да, на одёжках можно разориться Однако, это ж так приятно! Я просто не покупаю много. Две-три вещи таскаю пока сидят нормально, потом ушиваю немного и еще месяцок можно носить, потом новые покупки. Иногда покупаю впрок, т.е. на размер-другой меньше - мотивация к похудению
  3. Аватар для Майя
    Настя, если бы я не видела бы твоей Ж, я бы поняла это по другому .
    А как ты видишь себя с маленькой Ж???? У тебя всё нормально, пропорционально и тому подобное.
    Короче не выпендривайся объёмы уходят равномерно и это есть гуд, тем более они уходят!
    И вообще, дай Бог каждому твою фигурку и твой рост!
    Не могу представила тебя с маааааленькой Ж!
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Майя ты ниче не понимаешь!
    тогда не ж меньше.. а Г побольше )) у меня разница по объемам между грудью и попой почти 15 см .. меня это бесит страшно .. так хочется в бедре и ж схуднуть ))


    Lusico так и я не покупаю много .. но почему то очень быстро даже до сих пор все болтается..хоть вес и стоит .. но реально оч много одежки стало висеть .. ходить в балахонах уже не хочется. )) ушивать ничего не ушиваю.. т.к. дешевле доехать до Савела .

    Ruj КФС не лезет никак вообще.. она мне кажется жесткой и невкусной. вот крыльев могу съесть много ( если сама готовлю )
    не так что бы сильно я себя контролировала но все равно стараюсь понимать что ем. иногда срываюсь . (
  5. Аватар для Майя
    Ну раз хочется, значит получится
    И что бы ты тут не жужжала про себя, ты всё равно Красотка! Вот так!
  6. Аватар для Lusico
    Кошка, когда планируете ближайший визит? возьмите на хвост? у меня топографический критинизм, просто по адресу могу не найти Покажите место, а?
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Lusico думаю где нить через пару тройку неделек. пойдет ?
    как соберусь напишу в личку

    Майя, шо красотка не спорю. а вот была б ж поменьше ваапще королевишна! ))
  8. Аватар для Lusico
    В выходные? пойдет! погоду плохую вроде обещают, останусь в городе, самое время для шоппинга
  9. Аватар для tatia
    Настя, так жизнь прекрасна)) Разве что походы к БД стоило бы уменьшить)) . У тебя говоришь разница между грудью и попой в 15см и ты жалуешься? Я уже молчу про свою разницу в 23 см ))))).
Рейтинг@Mail.ru