Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Мамаша.....

Оценить эту запись
О мотивации..... О том как кто решает вопросы операции....
Я как-то свои решения принимала на авось, может быть потому что дети были взрослые. Но дочь сейчас после родов 85 кг, извините я в 110 наверно не такая объемная выглядела. Ей еще второго рожать, поэтому об операции во обще речь не может идти пока. Я прошла это все, знаю все подводные камни..... но не в 85 делать операцию... НО корова. Я в свои 78 ношу одежду на 3 размера меньше. а ей 29, извините мне мои объемы в ее годы тоже кроме комплексов ничего не давали. Но убей-те меня, я не хочу чтобы она кучу лет потратила на комплексы коровы... Пусть наслаждается другими вариантами радостей.
пысы; кто помнит, сын тоже в свое время у меня должен был оперироваться - сбежал)))))))))))
Дополню, когда я принимала решения, у меня не было ребенка младенца до года. Но думаю меня бы это не остановило, бы..... а сейчас родная дочь и внучара кроха.

Обновлено 21.07.2013 в 00:14 Кирюшка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Я бы не стала рисковать. Точно знаю, что сбросить десяток-полтора килошек можно и без операции. И подержать результат некоторое время тоже возможно. Было бы желание!
    Вот об этом и разговор. Прооперироваться всегда успеет, но я уже сама стрелянный воробей, зная, что такое недостаточности разные витаминов и т.д. А внуки мне вроде как здоровые нужны)_
  2. Аватар для Кирюшка
    Девоньки у меня внучара 10 кг в 6 мес. но правда и рост 74 см. У дочери муж спортсмен, тренер фитнеса.... короче ей сам Бог велел быть стройной, но увы.....Выход она из ожирения НАШ знает, но пока дети.... А я кстати на фоне своих 78 кг, не имею мускулатуры, те самые 10 кг подержать хотя 19 минут на руках.
  3. Аватар для Enotovna
    Советов не даю, детей у меня пока что нет, так, мнение со стороны с подобной историей.
    Я тоже из числа тех самых детей с щёчками, отменным аппетитом и постоянным жором, гнобимая родственниками (причём тоже толстыми) лет с 6-7 и регулярно слушающая то, что нужно меньше жрать, что я толстая, безобразная и тд и тп, что бы мне кто не говорил - "талия" моя не уменьшалась, даже мои собственные чувства, переживания, жизненный опыт в жирном теле - не сказывались на моём аппетите никак, любого негатива и "всё, хватит, худею" хватало в лучшем случае на месяц. Вот сейчас мне почти 30 и я сделала операцию, сама, без советов и разговоров. Видать созрела.
    Обновлено 22.07.2013 в 06:19 Enotovna
  4. Аватар для Кирюшка
    Она сто раз созрела... дочь типа. Я не даю пока даже думать в этом направлении, сначала детки, потом.... боюсь я девы... боюсь и история Ольги Бей нагоняет страха. С собой сделаю что угодно легко, за детей трясусь как осиновый куст.
  5. Аватар для Дэва
    Знаешь, мне понравилось, как Кристина написала о своем муже, что он, сам будучи врачом, отговаривал до последнего, приводил все возможные аргументы и тд, но когда понял, что она приняла решение, то стал ей помогать. У дверей клиники он еще раз спросил"Ты точно решила?" и проводил ее. Для меня это какой-то высший подвиг, вот честно - умение сопроводить близкого в его решении, даже если ты не согласен. У Кристины несостоятельность, она сейчас не в лучшем состоянии,но это - ее решение. Я б хотела достичь такого: уметь помогать родным, даже если я внутренне против их решения. Да и учусь, собственно... на своих ситуациях, да((
Рейтинг@Mail.ru