Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

Первый месяц - полет нормальный!

Оценить эту запись
Всем привет! Вот и пролетел мой первый месяц после операции.
Сначала статистика в цифрах:
до\после
Вес 119\107

Объемы:

Талия 123\109
Бедра 142\131
Бедро 73\67
грудь 126\121
Плечо 38\35
Икра 48\46
Шея 43\42


Теперь о новом образе жизни. Питаюсь как и положено каждые 3 часа и в рабочие дни в очень ограниченых количествах. От 80 до 150 граммов в зависимости от консистенции пищи. Соответственно твердой входит меньше, пюреобразной - больше. Но в выходные иногда переедаю. Но в пределах допустимого коллоража и не более 200 граммов. Сладкое и мучное не ем ни в каком виде. Пью не менее полутора литров в день. Спортом пока не занимаюсь, но много хожу (с работой связано).
Пью омепрадекс, витамин Д и свои таблетки от давления, но уже уменьшенную дозу, так как моя привычная доза сильно снижала давление и начинались головокружения.
Сахар в норме. Стул наладился.
Пока никто из знакомых не говорит, что я похудела. Кое-кто говорит, что лицо осунулось. По одежде немного видно, но далеко не по всей, так что пока еще впечатление "Ах!" не произвожу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ласточка1
    Результат очень хороший, поздравляю от души. Будут замечать когда минус 20 будет, комплиментов будет море!
  2. Аватар для Brahah
    Спасибо большое!
  3. Аватар для rodinka
    Молодец, отличный старт и заветные 90-60-90 не за горами. молодец!
  4. Аватар для tatia
    Браха, поздравляю с хорошим результатом)!!. Но ты сильно заморачивайся калоражем в первые месяцы. Главное выбирай правильную еду )). Удачи в дальнейшем похудении)!!
Рейтинг@Mail.ru