Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lia

Выгодная забава для толстяков:)

Оценить эту запись
В Дубае вышла прекрасная компания по борьбе с ожирением. Заключается она в том, что за каждый кг потерянного веса человек получает 1 грамм золота) 1 грамм золота стоит 45 $. Чтобы получить деньги человек должен в течении 30 дней сбросить минимум 2 кг
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    а за набранные обратно килошки деньги отнимают? гы
  2. Аватар для Lusico
    По радио слышала об этом несколько дней, тут же просчитала потенциальное обогащение и снова пожалела, что не ту страну назвали Гондурасом )))
  3. Аватар для yulia fonkats
    эх,нужно было раньше говорить,я бы поехала туда на месяц сразу после слива и заработала бы 500$... та не, лучше на пол года))
  4. Аватар для Фроська
    юль, губозакатывающую машинку подарить тебе? гражданство эмиратское передаётся по наследству только. даже дети от смешанных браков не являются гражданами, так что сиди на попе ровно: нам этих бонусов не видать.
  5. Аватар для yulia fonkats
    я по еврейски соглашусь на твой подарок))
  6. Аватар для Фроська
    а я по девичьей забывчивости прикинусь тапком и не вспомню про то, что спрашивала )))
  7. Аватар для yulia fonkats
    Ну вот,а я уже на подарок к н.г. понадеялась (((Эх,вот так ВЫ женщины всегда...
Рейтинг@Mail.ru