Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ася_79

4 месяца!

Оценить эту запись
"Праздничное" утро принесло много приятных сюрпризов:-) разменяла наконец-то 120ку, весы благосклонно показали 119,3 и начались КД, а у моего организма они всегда были непредсказуемы и нерегулярны, так что каждый раз - счастье:-)
Общий сброс за 4 месяца 19 кг, но я для себя это называю "почти 20 кг":-) Выгляжу отлично, чувствую себя еще лучше, много хожу пешком, эта радость несколько лет была мне недоступна, т.к.очень болела спина, так что сейчас я наслаждаюсь.
Не перестаю удивляться своему организму, он отдает вес исключительно после "зажора", т.е.когда я питаюсь так как велит мне желудок - умеренно и не калорийно, организм отдает объемы, но килограммы ни в какую, так что за отвесами я теперь хожу в Макдональдс, как бы смешно это не звучало, но ведь работает! :-)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Асенька!Поздравляю с "почти 20 кг".Не забудь написать когда будет "почти 30 кг"Думаю к следующей месячной дате.Удачи!!!
  2. Аватар для Финида
    Я с тобой в мак)))
  3. Аватар для Финида
    Асенька ! Результат супер! а главное это наше самочувствие!
  4. Аватар для Натали
    Асенька, поздравляю!
    Девоньки (Ася + Финида), и не стыдно вам? Все твердят о здоровом питании, а они в Мак...
  5. Аватар для Ника
    А и правда . и чего вам в этом Маке влазит ? Неужели залазит эта здоровая булка ? Я в таких случаях жарю себе в микроволновке на гриле шашлык и целый день его понемногу ем. Без всяких булок(хлеба). Вместе с ткемалевым соусом и помидорчиками -объедение. И в тоже время полезно -белки. После такой загрузки у меня уменьшаются кг.
  6. Аватар для ася_79
    Я в Маке покупаю еду с собой и ем ее потом 1,5 дня:-) за раз могу съесть пол какого-нибудь бургера или пол мороженого, на удивление разлюбила молочный коктейль и картошку фри:-)
    Ника, шашлык - это тоже выход, попробую как-нибудь:-)
    а еще меня последний месяц клинит на рыбе и морепродуктах, готовлю себе стейк из семги с икорным соусом - очень вкусно, сытно и этот один стейк ем целый день.
  7. Аватар для ася_79
    Наташечка, я люблю правильную здоровую еду, но почему-то пока не поем вредностей организм, собака такая, не отдает кгшки:-)
  8. Аватар для Финида
    Асенька,что за соус икорный делись)) А у меня кстати тоже в маке вкус поменялся ,только из всего что там есть люблю чикен эменталь ну и все и это в основном по праздникам и то половина только и то чувствую себя объевшимся бегемотом.
    А я вот обажаю морепродукты...........
  9. Аватар для Финида
    Натусенька ))) да мы так шутим)))) так здорво прийти в мак и не жрать..)))))Ю)))
  10. Аватар для Ника
    А морепродукты тоже очень полезно есть. Я после операции ими в основном и питалась. Упаковку со смесью (500 гр) заливала два раза кипятком по 4 минуты. Получается небольшая горсточка морских гадов. И ее можно смешивать с чем хочешь. Мне нравится с авокадо(не совсем мягкий порезать кубиками) и с оливковым маслом. Или с помидорками и тоже с маслом. А еще очень хорошо с любым листовым салатом.
  11. Аватар для Yasyuta
    Асенька, поздравляю... прекрасный результат!!!
    Мне порой тоже очень хочется чего небудь вредного и химозного :))) и я себе это позволяю, ну если хочет организм гадости какой нибудь, почему бы и нет?! :))) не часто и в меру...
  12. Аватар для Gryzdik
    Асенька от всей души поздравляю тебя!!!! Отлично,просто отлично,главное настроение хорошее и это радует!!! Так держать!!! Удачки!!!
  13. Аватар для Praskusha
    Ась, мои поздравления! А как у тебя кожа ведет себя от такого размеренного похудания?
  14. Аватар для ася_79
    Оль, спасибо! кожа ведет себя на удивление хорошо, т.е.пока всё как и было, но поскольку у меня "нижний" живот с детства, то отрезать его всеравно потом придется. Купила компрессионку как у тебя, но как-то у меня с ней не сложилось, она мне как раз только в том месте, где у людей бывает талия, а во всех других местах она мне велика, и еще очень странные ощущения сидеть на унитазе одетой попой и пытаться писать:-))))
  15. Аватар для Финида
    Асенька,Праскушенька - подскажите про компрессионку???
    Плиз
  16. Аватар для ася_79
    Анька, я могу тебе её отдать если хочешь:-)
  17. Аватар для LADY
    Как классно наверное придти в мак и не наесться.....до безумия ..
    как я мечтаю об этом и скоро я буду с вами на одном берегу.
  18. Аватар для Финида
    Асенька,как ты?
  19. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    Здравствуйте Ася, выскочил ваш дневник на форуме.У вас уже очень приличный срок прошёл после операции,как вы поживаете, каков ваш вес сейчас, каково качество жизни? Мучает ли вас аппетит? Решились ли вы на пластику?
Рейтинг@Mail.ru