Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

счаСЛИВая новая жизнь)))

9 дней после первой операции и 8 дней после второй

Оценить эту запись
Вот и прошли уже 8 дней со дня второй операции. Выписали меня 15 июля после рентгена, который показал, что все отлично. Несколько дней температура еще скакала, но с каждым днем ее верхняя граница падала с 38.4 до 37.
Врачи у меня бесподобные! Не перестаю об этом говорить. Волнуются за меня, переживают, звонят, пишут смс. Это так приятно! И сказать, что такое отношение только ко мне? Нет, такое отношение ко всем. И справиться с моей несостоятельностью помогли золотые руки моих врачей, их внимание, поддержка, мой молодой организм:-) И анастезиологи с мед. сестрами, которые подбегали ко мне по первому зову и днем ночью.
Болей нет никаких, но спать приходится на правом боку подкладывая под живот подушечку, или на спине, на левом пока не могу, появляется дискомфорт, в зоне где стоял дренаж, а на животе тем более.
Питаюсь водичкой, молочными коктейлями, детскими компотиками и морсами, бульончик пила, очень понравился. Про ощущения по этому делу пока написать ничего не могу, сложно описать, то спазм бывает, то отрыжка, которая мучала меня и до операции. Пока пытаюсь проследить, что откуда идет. Литр в день выпиваю, пью практически беспрерывно, с чем связанно не знаю, то ли по старой привычке, по которой раньше ела постоянно, то ли от жажды ( от жары) или от температуры которая была, а может просто напиться не могу, я ж водохлеб.
Есть не хочется., когда рядом кто-то ест, смотрю спокойно. Литр разной жидкости в день выпиваю. И вроде о каллориях не стоило бы сейчас думать, в день, ну максимум 500 ккал. получается, но похудеть то хочется. В день выписки после капельницы было всего -2 кг., а вчера уже -6, что было очень приятно, так как последнюю неделю о весе особо не думала, задача стояла выкарабкаться.
Шовчики супер аккуратные, уже половина корочек отпала. Через год даже шрама не будет.
А еще хотела сказать огромное спасибо вам всем за поддержку! Я не помню как я написала сообщение о несостоятельности, все в тот момент немного в тумане, но потом читать столько сообщений поддержки, было неимоверно приятно, я их потом несколько раз перечитывала :-) спасибо

Обновлено 19.07.2013 в 10:04 Маринка07

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    УРА!!!! С возвращением домой и скорейшего восстановления!!! Молодец!!!
  2. Аватар для Juliashka
    Мариночка, я очень за тебя рада, что ты пошла на поправку. Здоровья тебе, успешного похудения и с выпиской!
  3. Аватар для Маринка07
    :-) спасибо дорогие, очень приятна ваша поддержка
  4. Аватар для Майя
    Маришка, умница!
    Удачи и успехов тебе во всём
  5. Аватар для Люсиль
    Маришка молодец!!! Я с тобой))))
  6. Аватар для tatia
    Слава богу всё хорошо! Удачи в дальнейшем процессе!
  7. Аватар для Ruj
    Мариночка рада читать что у тебя все хорошо!!! Будешь еще красоткой!!! Не падать духом главное!!! Не припадай, мы тут все за тебя пальчики скрестили!!! Мама моя форум не читает, но все новости от меня знает, сегодня как раз про тебя спросила! Ты теперь просто обязана быть здоровой и красивой- столько людей за тебя переживает!!!
  8. Аватар для Маринка07
    Спасибо девочки, поддержка безумно приятна, не могу даже словами выразить как:-) :-) :-) Процесс похудания уже начался, уже почти здоровая и скоро уже очень красивая ;-)
Рейтинг@Mail.ru