Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка

21 день, а я до сих пор стою :(

Оценить эту запись
Посчитала по вот этой формуле калорийность своего рациона в состоянии покоя http://www.missfit.ru/pohudenie/skol...toby-pokhudet/ вышло на 2200кк, ем я на 600-1000, стою хрен знает сколько дней после первых, послеоперационных 10кг, неужели это мой предел на первый месяц? С таким то ИМТ, сладкое, жирное, мучное не ем, белок и углеводы овощные, ничё не понимаю

Обновлено 18.07.2013 в 01:49 Enotovna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    да не считай ты калории на данном этапе, ведь и ежу понятно, что смешное количество, дай огрганизьме привыкнуть к потере. у меня завтра ровно месяц с оп, и стояла я 10 дней (если не ошибаюсь, с 12ого по 21 день как раз), отвес пошёл на последней неделе. а общий сброс 16,5 килошек получился, по калориям рацион скакал от 400 до 1000.
    стой себе спокойно, это лучше, чем шкуру потом тянуть с пола.
  2. Аватар для sherry
    Спокойствие, только спокоствие-как говорил великий Карлсон!( кажется!)
    21 день и 10 кг -это мало?!?!?Дорогая, побойтесь Бога)))))Дайте передохнуть организме своей!)))
    Пару деньков, может недельку потерпи, а там и опять вниз пойдет-всему своё время!!!Самое главное в этот период учиться правильно питаться и пересмотреть свои плохие привычки, тогда и потом легче будет себя контролировать.Я конечно возмущалась, я что операцию делала что б себя под контролем держать ?!?!Да , именно так и есть, если не держать, то можно и обраточку получить...
  3. Аватар для sherry
    Или я туплю или и вправду не вижу твоих данных изначальных-веса и роста( вроде просмотрела все записи в твоем дневнике и не вижу). Можешь ещё раз или просто так написать пож-та.
  4. Аватар для Enotovna
    Девоньки, где-то там, я понимаю, что стресс, шок, нужно привыкнуть и всё такое, но меня смущает тот факт, что сбросила я вес только в самом начале, когда тупо пила "воду", как только я подключила пюре - я встала (( И всё это время ну ни грамма не уходит, а порой только в + иду, отёки.
    По поводу контроля и изменения привычек - это само собой, я выбираю полезное для себя, стараясь обходить не нужные мне сладости и т.д., наверное я дневников перечитала, где у таких тяжёлых, как я в первый месяц по 15-20кг слетало, ладно, посмотрим что будет дальше, ещё 10 дней до месячного юбилея )
    Писала на форуме данные ))
    Рост 172 см, вес перед ОП 155.7, в данный момент 145.
  5. Аватар для Фроська
    sherry, учиться питаться правильно в первый месяц не имеет смысла, ибо он полужидкий )))
  6. Аватар для Фроська
    дана команда не сцать! посмеёшься ещё над своей паникой через полгодика, примеряя маленькое чёрное платье девчачьего размера )))
    Обновлено 18.07.2013 в 01:57 Фроська
  7. Аватар для Фроська
    кстати, как у вас с погодой? у меня в жару стоял вес, ну и если кд, то большого отвеса обычно не бывает.
  8. Аватар для sherry
    Та оно то вроде да -полужидкий, но почитай на форуме-кто рюмашку кто шашлык, кто не выдержал и тортику хряпнул, колбаску откусил сыровяленную ))) и " помолол" зубками, а потом давай стонать-ой тяжко, ой с вымытыми белыми друзьями в обнимку, ой у меня шо то не так))))
  9. Аватар для sherry
    Вот про критические дни-чисто правда!
  10. Аватар для Enotovna
    КД ещё не наступили, погода была очень жаркая последнюю неделю +30+33, сейчас +25, дождик пошёл, обещают до конца недели прохладу )) А тортики, шашлыки и рюмашки я себе не позволяю На сегодняшний день ни одного посещения БД, демпинга и т.д., хотя вчера был прецедент, заглотила лишнюю "ложку" рыбки, думала всё, ппц, надо выцарапывать но прокатило ))
    Надеюсь, что посмеюсь, Фроська, примеряя маленькое черное платьице 58 размера
    Обновлено 18.07.2013 в 02:19 Enotovna
  11. Аватар для Муся я
    Если калорийность действительно не больше 600-1000, можно вообще не париться по поводу плато - уйдет в итоге как миленький Ваш вес. Не может организм постоянно отдавать по 10 кг, надо ему и отдыхать. Практически все худеют ступеньками. А 15-20 кг за месяц - это не есть хорошо, не надо завидовать - кожа страдает в первую очередь, да и общее состояние "нестояния". Так что все у Вас окей, главное - считайте калории, и вес в итоге здастся
  12. Аватар для tatia
    Енотовна, у меня примерно такой же лищний вес бы, если учесть соотношение роста\веса. так вот с начала 2-го месяца у меня вес стоял 3 недели, но я спокойно это перенесла, всегда есть остановка после первого большого сброса. отвес всё равно был 5кг в конце. Калории ни тогда ни сейчас не подсчитываю. Не я конечно смотрю калорийность покупаемого продукта, когда проверяю сколько там белка и кальция)), но без фанатизма))
  13. Аватар для родная
    у меня два!!! месяца вес стоял, я уж было думала что больше не похудею... а в итоге за этот месяц сброс 5 кг! сильно не переживай, обязательно сбросишь еще... удачи тебе!!!
  14. Аватар для Juliashka
    Погодите девочки с кд, у меня вот наоборот, самый сброс во время и сразу после, а потом все медленнее и вобще встает.
  15. Аватар для Муся я
    Девушки, не сбивайте Енотовну с истинного пути - если уж начал человек калории считать, тем более формулы интересные выискивать, пусть так и продолжает. Практика форума показывает, что наиболее дотошные в плане подсчетов добиваются лучших результатов.
  16. Аватар для sergeevna
    я не считаю калории , ем как ем , избегаю вредностей , вес стоит по 3 недели последние несколько месяцев , потом за неделю сброс 3kg и снова 3 недели остановка. Что я могу сказать по этому поводу , я рада . Я рада что динамика есть а стресса организму нет . Просто терпение , Москва не сразу строилась !
  17. Аватар для Пандалена
    а может начать белок пить?? у родинки так было на 2 мес - отеки, и вес встал, начала пить белок и сразу 2 кг!!!
  18. Аватар для dia
    сергеевна, что то давно ты не отписывалась)))
  19. Аватар для dia
    кстате, у меня вес сбросился за пару недель на 18 кг. в первый месяц, ну а потом три недели с небольшим, просто стоял как партизан на допросе))) ни грамма вверх или вниз, ну а потом лед тронулся)) не переживай, даже не думай, о весе, все идет своим путем!
  20. Аватар для Praskusha
    Какой белок, какие отеки через 3 недели после операции? Вы уже до такой степени всю инфу смешали, девочки, ТОЛЬКО 3 недели. И не все скидывают по 15-20 кг даже с такого большого веса. Я на жидятине плохо скидываю всегда, и мы все разные, это тоже надо помнить.
Рейтинг@Mail.ru