Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка

21 день, а я до сих пор стою :(

Оценить эту запись
Посчитала по вот этой формуле калорийность своего рациона в состоянии покоя http://www.missfit.ru/pohudenie/skol...toby-pokhudet/ вышло на 2200кк, ем я на 600-1000, стою хрен знает сколько дней после первых, послеоперационных 10кг, неужели это мой предел на первый месяц? С таким то ИМТ, сладкое, жирное, мучное не ем, белок и углеводы овощные, ничё не понимаю

Обновлено 18.07.2013 в 01:49 Enotovna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    согласна с проскушей на все 100, как я наблюдаю уже давно, среднее от 10 кг до 15 обычный сброс веса. и конечно, все люди разные, я заметила кстате, чем больше человек скидывает вначале, тем быстрее он прекращает худеть. !!! в смысле раньше, чем другой, у которого отвес меньше. а в общем получается в принципе одинаково.
  2. Аватар для yulia fonkats
    Енотовна ,давай паниковать вместе?)))Замечательный отвес и я бы паниковала если бы скинула 5 кг. это же жидкость из организма ушла,значит у тебя ее было немножечко меньше чем у других.Не считай ккал. сейчас оно не нужно,постоит немного вес и пойдет опять вниз но уже жиром и тогда объемы будут таять,я сейчас на 2 месяце ,вернее месяц и неделя,так 2 недели вес стоял потом -1 кг. но по объемам как будто все -4 ушло.Ге переживай солнце,все уйдет,слушай "старший" сосайтников )))
  3. Аватар для Люсиль
    Енотовна не переживай, у меня тоже застой на третьей неделе, но я уже на аквааэробику ходить начала после первого занятия на утро минус 1 кг ураааа, сегодня опять пойду, надеюсь что спортом буду подталкивает организм к сбросу, может и тебе что нить такое попробовать? Только главное после тренировки ничего кроме воды))))
  4. Аватар для Enotovna
    Ну калории все же нужно помечать, ведь с таким маленьким желудком это не сложно и без депрессии)) Бассейна у меня нет, городок маленький, а физические нагрузки в 144 (!!!) кг чреваты последствиями, хожу без фанатизма, вроде как пополз вниз по тихоньку. Белок у меня прикуплен, а вот кожу в любом случае придется обрезать, огромный пузан и т.д. Тут я даже не надеюсь на природу.
  5. Аватар для Ilonka
    Енотовна, я для себя поняла эту систему так - пока вес стоял в первые 18 дней я о нем не думала))

    Поскольку для себя решила, что это мудро для организма не снижать вес в тот момент, когда его поят водой и ему требуется энергия для восстановления и белок для создания новых клеток. Наш мозг всегда работает в режиме наибольшей экономии)) потому не любит повторять, слушать все по 2 раза и т.д.)) И здесь именно разум-мозг организма дал команду- "заживлять")) а худеть команды не было:rolleyes:.
    И при том что хожу ежедневно с 4-го дня от 3 до 8 км, ни худела ни грамма. Еще и жара +40!! Согласна с Фроськой!! Какой дурак в такую погоду свое отдаст)) Пошли дожди, начала есть нечто похожее на белок (специально по сайтам отыскиваю такие продукты, слушаю организм и бегу в магазин или на рынок) и опля!! В одно утро -5кг.
    И согласна с Вами, хорошо, что тоже записываю ККал. На сайте в программке, удобно жутко). Вчера все перемеряла (3 часа меряла- записала как поход по магазину в программке, где физические упражнения)) Мама два дня уже предлагала померить вещи купленные 5 лет назад, но не ношенные, но я не хотела и жарко и не хотела себя расстроить. Вижу, что объемы уходят, но не осознавала на сколько именно. Даже после того как увидела эти минус 5 после жидкостей, идея примерки энтузиазма не вызывала)), но мама убедила.

    Начала без энтузиазма, думала, что вещи будут еще маленькими. А потом словно по ленте времени прокатилась))) с огромным удовольствием))) домерилась до того, что увидела, что способна одеть вещи, которые носила в 2000-2003 году!!! В такой раж вошла, что даже примерила пальто и шубку, куртки и +40 были не помехой! Энтузиазм подогрело то, что эти вещи не обвинишь в том, что их растянуть можно))) Все весИт!! Вот такой рывок во времени "назад в будущее"

    Устала ужасно)) и потому прошла вчера только 3 км (лень одолела и решила сделать поблажку). Но впервые смогла выпить 1,5 л жидкости за день. Мама, мудрая моя мама, подносила мне воду во время примерки в бокальчиказ из под мартини, как в кинушке)) и вообще поддерживала настрой, превращая все в шоу, даже кот пришел смотреть и моргать удовлетворенно глазами. Он у нас жутко любит красивых женщин и по телику и меня если находит красивой))) и ТАК ХОРОШО ВОДА ШЛА!!!)) Что выпила не заметив литра два точно!! И при 550 ККал съеденных вчера - на утро +2 кг.:confused:

    Удивилась жутко, в первые 5 минут,))слопала белковый коктейль на йогурте без сахара и отправилась в свои 8 км "путешествовать" в быстром темпе.
    Иду и думаю, ай да молодец организм, впервые набрал норму воды плюсанул ее по-честному и теперь если поддерживать этот питьевой режим будем худеть с ним не за счет кожи и воды. Успокоилась совершенно)) И жду нового отвеса! Так что все у нас получится, просто каждый организм ставит перед нами собственные задачи, чтоб нам же обеспечить режим наибольшего благоприятствования.
  6. Аватар для Фроська
    Илонка, я не то что бы не считаю калории.. я слежу за количеством белка, углеводов и сахара, заодно и калораж подсчитывается. тоже пользуюсь програмкой вот тут http://www.myfitnesspal.com/ набрала себе там в друзья сливов заграничных и лазаю в их дневники питания, смотрю, что они лопают. )))
Рейтинг@Mail.ru