Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

milashka3578

Сегодня ровно 16 дней после Слива.

Оценить эту запись
Ходила сегодня в Ихилов на первую проверку после операции,сняли скобы-и правда не больно,а я переживала,даже не заметила как сняли-очень быстро:-) .Также была у диетолога.Следующая проверка через месяц:-) Витамины оказывается нужно две в день-Центрум Юниор.Уколы продолжаю делать,и от изжоги еще нужно до конца месяца по две таблетки в день.За белок мне ничего не сказали.

Питание:воды пью много около 2.5 литров,кефир,гвина лавана 5%,уже ела кускус 80гр.,рис также с подливой,котлетки хорошо идут,а вот курица и рыба саломон не очень-пока небуду их есть,можно котлетки рыбные и куринные на пару,немного арбуза ела,ну пока вроде бы все.

отвес со дня операции 9 кг.:-) Отчет сдан:-) :-) :-)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Отчет принят.Витамины мне тоже по 2 в день назначили,а семейник сказала что первый месяц и по одной хватит...
  2. Аватар для Ruj
    Всяк поняла! Все хорошо, но что такое скобы? Куда их ставят и где снимают?
    ( у меня такого не было- мне интересно)
    Отчет хороший- ждем следующий!
  3. Аватар для mayush
    Привет,
    Мы с тобой делали операцию с разницей в день, и сбросили одинаково :)
    Но у меня пока "калкала дайсатит" - кашеобразная еда. Все мелю в блендере,
    кроме печеных яблок и перезрелых бананов.
    Успехов нам!
  4. Аватар для milashka3578
    Привет,а ты где делала?
  5. Аватар для mayush
    Assuta Ramat aHajal
Рейтинг@Mail.ru