Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Все не так уж плохо:-)

Оценить эту запись
Вернулась я с контрольной проверки от наших врачей. Воспаление прошло полностью. Небольшое затруднение все же есть, но по рентгену проходимость значительно лучше. Расширение было решено не делать, да я и сама не хотела. Вадим Викторович сказал, что постепенно само растянется.
Думаю, что ощущения прежнего сужения уже были у меня с перепугу:-) после предыдущего длительного дискомфорта.
На радостях попробовала по приезду выпить капсулу омеза целиком, и о чудо:-) , она пролетела без звука!
Тут я совсем обнаглела и аж слопала половину вареного яйца. Опосля бульонов и процеженных супчиков, думала, что умру от обжорства))) Выжила, никуда не делась и яйцо прошло почти без застревания, так, небольшой (по сравнению с прошлым) дискомфорт.
Вобщем, уряяяяяя!!!))))
Да, кандидоз во рту после антибиотиков врачи подтвердили. Назначили выпить капсулу Дифлюкана.
ЗЫ: Вес на сегодня 65кг ровно:-)

Обновлено 16.07.2013 в 14:29 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Люляш,я сегодня поела свекольник по рецепту Брахи ,сижу на набережной(вернее бегаю) поблизи туалета.В животе торнадо)))
  2. Аватар для Juliashka
    Дык рано тебе вроде свеклу-то, и она многих слабит. А тут в супчике ничего слабительного нету, тока вкуснота одна. Ты не забывай, что у мну дисбактериоз, а значицца чуть что не так, я тоже бегаю:-) Рецептик дать?:-)
  3. Аватар для Майя
    Мне надА рецептик )) Давай, Юлёчек!
  4. Аватар для Juliashka
    Значит, сырный супчик.
    В исходном рецепте (мало ли пригодится) он варится на копченостях с добавлением мелко рубленных грибов, жаренных с луком на сливочном масле.
    Я его модифицировала под наши нужды:-) Тоже очень вкусно.
    На 600-700 мл супа нужны: 1 средняя картошка, половинка небольшой моркови, половинка небольшой луковицы, 1 плавленный сырок Дружба. Если у вас такого сырка не водится, то подойдет любой плавленный жирный сыр, достаточно твердый, чтобы его можно было натереть на терке после холодильника около 120 грамм.
    Режем картошку на 4 части, заливаем 600-700 мл воды и ставим вариться. Пассируем мелко порезанный лук и натертую морковь, потом туда же. Когда картошка сварится, вытаскиваем ее и мнем в пюре и закидываем обратно в суп. Трем сыр на терке и кладем в суп. Варим на медленном огне, переодически помешивая, до тех пор, пока сыр полностью не расстворится и суп не приобретет равномерный молочный цвет. Кладем перец горошком, лаврушку и солим по вкусу. Можно добавить пахучих травок, я кладу щепотку смеси, которая называется "итальянские травы".
    У меня сегодня пролетел на ура, проблем с животом нет:-)
  5. Аватар для illussia
    А если взять сырок с благородной плесенью и сильно не варить, то проблема антибиотиков и дисбактериоза решена.
  6. Аватар для Juliashka
    illussia, не люблю я с плесенью:-) Я таблеточками лучше, тем более они теперь у меня проходят :-)
  7. Аватар для yulia fonkats
    Ой,не травите душу благородной плесенью.Там жирности очень много
  8. Аватар для sherry
    Джуляшка( просто Юляшка это из Израиля , поэтому ты Джуляшка), твой рецептик мне понравился , завтра сварганю себе, а то уже не знаю чем себе голову занять.
    Обновлено 17.07.2013 в 21:51 sherry
  9. Аватар для Juliashka
    sherry, на здоровье:-) Т.к. суп на воде, а не на жирных копченностях, то не такой уж каллорийный он получается. У меня он сегодня съелся, как будто и оп никакой не было, только объемом маленьким наелась, вот и вся разница)))
    Мои любят в исходном варианте и кладут туда еще сухарики.
  10. Аватар для Фроська
    мы этот супчик называли студенческим )) в студенческие годы варили огромную карстрюляку на толпу. и всего на одном сырке. добавляли ещё паутинку или рис, помимо тех ингредиентов, что Юляшка написала.
  11. Аватар для Juliashka
    Фроська, о, а я тока щас модифицировала)) А вот исходный вариант это не студенческий, это каллорийная бомба:-)
Рейтинг@Mail.ru