Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Все не так уж плохо:-)

Оценить эту запись
Вернулась я с контрольной проверки от наших врачей. Воспаление прошло полностью. Небольшое затруднение все же есть, но по рентгену проходимость значительно лучше. Расширение было решено не делать, да я и сама не хотела. Вадим Викторович сказал, что постепенно само растянется.
Думаю, что ощущения прежнего сужения уже были у меня с перепугу:-) после предыдущего длительного дискомфорта.
На радостях попробовала по приезду выпить капсулу омеза целиком, и о чудо:-) , она пролетела без звука!
Тут я совсем обнаглела и аж слопала половину вареного яйца. Опосля бульонов и процеженных супчиков, думала, что умру от обжорства))) Выжила, никуда не делась и яйцо прошло почти без застревания, так, небольшой (по сравнению с прошлым) дискомфорт.
Вобщем, уряяяяяя!!!))))
Да, кандидоз во рту после антибиотиков врачи подтвердили. Назначили выпить капсулу Дифлюкана.
ЗЫ: Вес на сегодня 65кг ровно:-)

Обновлено 16.07.2013 в 14:29 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Еленочка
    Вот это отвес!!!Молодец!!!Хорошо,что расширение не делали.Удачи!!!
  2. Аватар для Juliashka
    Еленочка, спасибо!:-)
    Вадим Викторович сказал, что у меня потрясающая динамика сброса для моего веса. Спрашивал, мол, все небось офигевают?)))))
  3. Аватар для yulia fonkats
    Ну слава Б-гу! Я ждала отчет от тебя.65 это моя цель,а ты к ней уже дошла.Сколько общий отвес?
  4. Аватар для yulia fonkats
    Не знаю как все но я офигела .Щас начну завидовать)))
  5. Аватар для Juliashka
    Юль, уже 20 кило:-) На дачу езжу, уже спокойно позволяю себе довольно коротенькие шорты))))
  6. Аватар для yulia fonkats
    Круто,давай пришивай обратно))))
  7. Аватар для Juliashka
    Не нада обратно)))) Я еще как минимум 10 килошек в минус хочу:-)
  8. Аватар для yulia fonkats
    Загнула ты мать.Я со своим ростом хочу минимум 65 а ты прям на 55 позарилась ))) Похудеешь конечно,с твоими то темпами)
  9. Аватар для Juliashka
    Юль, у мени кость тонкая, так что я лучче всего вобще в 52, ну в 54 выгляжу.
  10. Аватар для sherry
    Умничка просто!!!и слава боженьке шо всё обошлось!
  11. Аватар для narariz
    Поздравляю! Ну и сброс!
  12. Аватар для Juliashka
    Спасибо, девочки! Такой сброс, думаю, обусловлен еще и трудностями с проходимостью практически весь второй месяц. Щас как начну есть не одни только бульоны и овсянную размазню, темп сброса может и снизится.
    Что радует, это то, что я смогу, наконец, нормально витамины начать пить.
  13. Аватар для Майя
    Юля, у тебя же чуть больше месяца с оп! Сброс 20 кг!!!
    Ну ничего себе ))
    Такими темпами ты еще через месяц получишь ИМТ 22 :-)))
    Поздравляю тебя с тем, что ты избавилась от этого воспаления!
    Не тошнило от яйца?
  14. Аватар для Juliashka
    Майя, на самом деле уже почти 2 месяца:-) Что удивительно, от яйца не тошнило, хотя раньше на белок реакция была однозначная - демпинг. Причем я его еще полчайной ложкой маянезика намазала:-) Съела его часов в 12 дня, до вечера вобще есть не хотела. Вечером сделала себе розетку салата из помидоров, огурцов и сметаны без кожуры. Тоже прошло хорошо.
  15. Аватар для Майя
    Юль, в общем питание у тебя налаживается Я рада за тебя!
    Давай там, держись молодцом и без воспалений, пожалуйста
  16. Аватар для Juliashka
    Кстати, у меня желудок прям с бешеной скоростью все в кишки отправляет:-) Барий на рентгене пролетел в кишечник из желудка за несколько секунд.
  17. Аватар для Juliashka
    Майя, я буду стараться:-) Очень надеюсь, что теперь все будет хорошо!
  18. Аватар для Taina
    Юляша, умница, давай фотки в шортиках подивиться))))))
    Здоровья и счастья тебе))))))) это ж надо 20 кг!!!!!))))))
  19. Аватар для Juliashka
    Если не забуду, то на даче щелкнусь:-)
  20. Аватар для Juliashka
    ЗЫ: Ела сегодня сырный суп-пюре, наварила густой причем. Влезло 80 мл просто без звука, дискомфорта вобще не было. Вкуснотааааа!))
    Если кому надо, дам свой рецептик, варится очень быстро.
    Обновлено 17.07.2013 в 19:11 Juliashka
Рейтинг@Mail.ru