Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я себя не люблю...

По секрету всему свету!!!

Оценить эту запись
Ну вот и снова здрасььььте!
Приветик всем,мои дорогие собеседники!!!!
Вы стали для меня настоящими родными людьми! Спасибо всем вам за объяснения, нравоучения,похвалы и осуждения!Я очень рада, что есть место, где можно поболтать о накипевшем.С момента операции прошло восемь месяцев.И поводом для размышления по прежнему остаётся мой вес.Сейчас я вешу 82 кг с разными копейками.Конечно, к этому времени я рассчитывала весить....Но ....Есть , то что есть.Теперь всё по порядку!
Самочувствие замечательное,хожу на высоченных каблуках, хотя на платформе и каблуке значительно выше мужа!Он молчит и мы смотримся какой-то итальянской парой.С одеждой проблем нет, всё яркое, броское.С самооценкой всегда был порядок, а сейчас тем более!давление стало ниже гораздо, сейчас 117-120/67-80.Правда пульс всё таки 88-100,если не выпить конкор( доза сейчас 2,5).
Где то на пятом месяце сильно, сразу и резко посыпались волосы.Промазала ампулами "брелил", больше не делала и не хотела ничего.Сейчас растут и на расческе всего несколько волосинок.
Кожа выглядит очень прилично, за что ей очень благодарна, подтянутая,загоревшая, живот не висит, но ещё слегка выпирает.Ушел почти второй подбородок, ножки худенькие, руки хотелось бы похудее.
Был период упадка сил, глупой и беспочвенной дипрессии:плакала, обижалась, злилась, смеялась-дети в Намибии голодают, а тиграм в клетке не докладывают мяса)))Проколола наш любимчикВ12,пропила афабазол и дела по земному шару стали налаживаться))))Сейчас я снова жизнерадостный и позитивный человек.честное слово не верила, что витамин может так подействовать!
Белок не пила вообще ни одного раза, думаю даже просто не смогла бы себя пересилить( именно по этому и не покупала).
Из спорта-секс, он мне больше по душе!
Питание моё мне сейчас приносит удовольствие!!!Я совсем независима от еды! И кто бы и что не говорил-я не лукавлю, не вру, и это на данном этапе .Что будет дальше пока не знаю. Период жора был при появлении молодой малюсенькой картошки( у нас её уже чищеную продают), всё мне ее по паре штук съесть хотелось, но я насыпала, наелась и как отрезало.Фрукты не ем вообще( один раз черешня и один клубника).Каши, выпечка, сладости,чай, хлеб, макароны, картошка( редко в супе), газированные напитки-ничего этого не ем и совсем не интересует.Пару раз за всё время пила полуденный кофе с печенькой.Из сырых овощей ем только помидоры определенного сорта( микадо).Интересует только творог и сыр.Вот утром кофе,30-40 гр сыра,обед суп из просто овощей без ничего( если дома) и любой (если вне дома) 100-150, потом в перекусе кофе и вечером творог зерненый " простоквашино"1/4 баночки с помидоркой и итальянскими травами.Перед сном редко, но могу кефир.
Самым трудным для меня после операции было научиться не запивать еду и научиться пить чистую воду!научилась, не запиваю. Если хочется поменять вкус во рту-жую кусочек жвачки.Воды сейчас пью много-жара, и у нас в любом заведении можно попросить просто воды. Приносят со льдом , лимоном и в некоторых местах даже с мятой!молодцы-я ценитель! Не стесняюсь , прихожу и прошу.Бутылочку тоже вожу по модному в машине))))Вот так питаюсь практически каждый день!Еду я взвешиваю, ограничитель в желудке чувствую очень четко, одно яйцо съедаю с трудом.
Ну и напоследок-салют!!!
Теперь я жду ребенка.....желательно девочку....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Белка
    Поздравляю! Отличная новость!
  2. Аватар для Juliashka
    Ой, как здорово! От всей души поздравляю!
  3. Аватар для ИринаИрина
    О ,Боже!!! Я чуть не зарыдала от счастья! Поздравляю, как классно!)))) Давай девочку, женихов нам хватит уже) Вот после родов и дохудеешь уже.
  4. Аватар для tatia
    Красотка! Я тебя поздравляю с таким замечательным событием!! Здоровья вам обоим))
  5. Аватар для sherry
    Мне правда очень приятно всё то, что вы мне написали!!!!От каждого из вас у меня есть частичка золотого слова!!!!Фросечка, Олена,Ульга, Лена Самара,Илонка,Марина07,Пандалена,Сага,Иннчик,Муся, Кира,Весна( период рождения моего будущего ребеночка),Папатья,Никогдашечка,Мадлен,Кураж,Майя, Белочка и конечно Родинка, Иринка, Юляшка,Татя-спасибо вам большое, что вы у меня просто есть!С такой бандой я хоть на край света!Всех вас обнимаю и целую!
  6. Аватар для yulia fonkats
    А сколько недель уже?
  7. Аватар для sherry
    По календарю медицинскому в интернете то 7-8 недель, но пойду попозже на узи там и точно скажут. Если честно , то я уже и забыла как считают доктора, по первому дню последних месячных кажется.
  8. Аватар для yulia fonkats
    Ага,по первому дню КД.Ааааа,я так за тебя рада.Береги себя
  9. Аватар для sherry
    Спасибо, буду стараться, срок ещё маленький конечно, даже не капризничаю!!!!)))))
  10. Аватар для sherry
    С огромной просьбой ко всем! Дайте плиз советов каких то , поругайте хоть за что то! Худеть то я ещё хочу, набрать точно успею....
  11. Аватар для Juliashka
    Кукусик, не циклись сейчас на похудении, тебе, главное, чтобы витаминов и питательных веществ ребеночку сбалансированно доставлять. Почитай про правильное соотношение белков-жиров-углеводов и старайся придерживаться такого рациона.
  12. Аватар для yulia fonkats
    Потом дохудеешь )
  13. Аватар для sherry
    Вот прикол!)))в случайно выбранвх дневниках попался мой))))неужели это я была!?!?
Рейтинг@Mail.ru