Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

7 дней СЛИВУ

Оценить эту запись
Сегодня ровно неделя и первый рабочий день. Питание пока комфортное- все пюре образное, размельченное до макроскопических размеров. Пока только пью куриный и овощной бульоны и добавляю в них куриный или рыбный самодельный паштет. Вначале застревало, сейчас проходит 100 мл за 1,5 часа. Хорошо идет домашняя самодельная кабачковая икра и печеночный домашний паштет- мне это просто делать, у меня Термомикс.
Воды пью от силы литр- проходит хорошо, и глотки стали нормальные.
Каждый день пью пантавигар и Беррокку- группу витаминов В, также на ночь пью белковый коктейль- после него вообще есть не хочется. Настроение супер!! Легкость!!! Обувь сваливается!! Общий сброс за 7 дней 6,200!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Круто,вот это я понимаю отвес) Вижу что и самочувствие на высоте...
  2. Аватар для Пандалена
    Юляша, очень хочется сбросить 10 кг в первый мес.. Просто ужасно! А настроение просто супер!! Как будто ничего и не было- работаю, бегаю- влезла в костюм, который до ОП купила на размер меньше;))))
  3. Аватар для yulia fonkats
    Да больше сбросишь )
  4. Аватар для Пандалена
    Спасибо!!! Ой, как хочется!!!!
  5. Аватар для Фроська
    сбросишь 10 кг в первые две недели )) на месяц другую цель ставь )))

    вкусненько так написала, что я закосилась на холодильник )

    а как самочувствие? слабость есть?
  6. Аватар для yulia fonkats
    Не говори.Я сижу с тарелкой и мясом
  7. Аватар для Майя
    Лена, отлично всё идёт! Такими темпами ты больше десятки можешь скинуть
  8. Аватар для Ruj
    Рада очень! У всех бы так чтобы и настроение хорошее и легкость!!!!
  9. Аватар для Пандалена
    Да бодрая я!! Нет никакой слабости- есть правда, иногда хочется, поклюю и все. Вот со стулом проблемы начались-2 й день. До этого, как часы. Не могу понять, что случилось. Швы тоже не беспокоят. Меня пока все устраивает- даже пюре образная еда нравится. С понедельника иду в отпуск- буду с дитем на даче, надеюсь, что не сбавлю там темпы..
  10. Аватар для Фроська
    а ты уже на пюреобразную перешла? наверное, поэтому, наверное, и слабости нет...
  11. Аватар для Ilonka
    Люблю оптимистов!! Они мне ближе и понятнее!!
    Умница какая 10 точно будет минииимууум!!
Рейтинг@Mail.ru