Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tujsha

После ОП 6 дней.

Оценить эту запись
Ощущений море... :D
Питание: пытаюсь разнообразить: вода, бульон, овощное рагу(помидор, баклажан, картофель), хлебец, кофе натур, соки разбавленные и нет, плавленный сыр, йогурт. Все в объеме 30-80 гр., вода и сок могу 100-120. Пока все. Есть слабость, штормит! [U]Вес до ОП 103, сейчас 99.3 ![/U] Много? Мало? :confused: Новые фотки в альбоме - больничные стены.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Вот здорово! позитиффчик!
    Хлебец на шестой день? не страшно? я на второй неделе тоже шалила с треугольничками плавленой виолы: рассасываешь один, и на 4 часа сытая. лепота! ))
  2. Аватар для Пандалена
    А я печеночный паштет сделала- лизну пару ложек и в кайфе. А сегодня сварила овощной бульон- промолола и добавила в него морепродукты, думала слопаю половник- 4 десертных ложки и все колом стоит:((
  3. Аватар для sherry
    Баклажаны сейчас нельзя!Слишком рано для прооперированного желудка!
  4. Аватар для Фроська
    sherry, а что с баклажаном не так? у меня лежит в холодильнике, через 2 дня у меня месяц будет, вот я его на месяц решила слопать. раньше побоялась. но просто интересно, почему нельзя.
  5. Аватар для Enotovna
    Моему СЛИВу 19 суток, ела картошку, морковку, лук, капусту белокачанную, огурцы, укроп, сладкий перец, жарено-пареную горбушу, котлетки, мелкие сосиски с мизинец, детские творожки-пюрешки, немножко мороженного, гороховый суп с копчёностями, компот, кисель, какао, бульон, чай - на ура. Салат из свеклы вылетел из меня через 15 минут, снизу Исходя из этого, вероятно и баклажан/кабачок пойдет нормально, вы ж его не сырым будете есть, а готовить и хорошенечко пюрировать )) Правда вот мучного/курицу я не ела пока что, через недельку может попробую, но таки страшно, жестковато это для свежего шва, хотя при проглатывании я уже не чувствую даже дискомфорта.
    з.ы. не приучайте себя к сокам пачечным, зачем вам этот бесполезный сахар? их же пить невозможно!
    Обновлено 16.07.2013 в 08:38 Enotovna
Рейтинг@Mail.ru