Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жануария

День 5-Й. Какие у вас были ощущения в животе?

Оценить эту запись
Пью воду, по чуть пробую жидкую еду. Чувствую как жидкость проходит по пищеводу, попадает в желудок. Желудок расширяется, становится больно, потом выходит отрыжка, опять слегка больно и все проходит. И так каждый раз. А у вас так было? Или болеть не должно? Это пройдет? Когда попадание в желудок воды и еды не будет приносить дискомфорт?
Я тут с такой операцией в этой больничке одна, поэтому и спросить не у кого. Извините, что вас пытаю. Спасибо за участие:-)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тико-Тико
    Жануария, это нормальное явление, на желудке еще сильно отечный шов, так нам говорили наши хирурги.. Сейчас у Вас самый узкий желудок, со временем отек спадет, еда будет проходить легче. Для адаптации и дается месяц жидкого питания.
    Насчет воды - у каждого индивидуально. Мой слив сделан 19 июня, а вода - единственная из жидкостей, которая до сих пор встает колом и труднее всего глотается. Без проблем проскакивают соки, какао, молоко и любые другие жидкости.
  2. Аватар для yulia fonkats
    Пардон,у вас не ноготь или волосы отрезали...
    В любом случае дискомфорт присутствует,у кого то больше,у кого то меньше!
  3. Аватар для ИринаИрина
    Я читала форум перед оп почти два года, и на воду вообще "не надеялась", а сразу стала пить чай чуть сахара добавляла - это в первые дни после оп, т.к. больше вообще ничего не могла. Так сейчас третий месяц - воду не пью. пью чай, кофе, вода+сок (немного) и такая вода проходит.
  4. Аватар для Tujsha
    У меня 6-й день СЛИВУ - ощущения аналогичные твоим - и это норма...конечно нужно время, спадет оттек и усё! Я пью воду, соки разбавленные, бульон, овощное пюре, кофе с молоком и без (не крепкий, натур), могу хлебец живать...живать....живать. Вот и пробую потихонечку... а иначе где сил брать...меня ШТОРМИТ...А ЛЕЖАТЬ НЕ ПОЛОЖЕНО!
Рейтинг@Mail.ru