Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жануария

Поднялась температура:-( 4-Й день

Оценить эту запись
Завтра выписываться, а у меня температура 37,6 поднялась:-( что не так? Ведь все стало налаживаться! Сегодня удалили дренаж, ничего не болит, попробовала сок, кефир и суп по 3 ложки. Выпила литр воды. Так переживаю:-( мне антибиотик сразу укололи. Мне завтра домой надо и облом кажись:-( у кого-нибудь так было?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    ты нервничай больше, ещё не так поднимется. что врач говорит?
  2. Аватар для Пандалена
    Ничего страшного. Это реакция организма на вторжение. Завтра все будет хорошо.
  3. Аватар для Жануария
    Врачей нет. Выходной. Велели антибиотик уколоть. Очкую:-(
  4. Аватар для Жануария
    После операции была и упала. А теперь что за вторжение? За дренажем что ли?
  5. Аватар для yulia fonkats
    У меня была такая температура(в Израиле ее не считают что она есть до 38°) а у соседке по палате было 38 и ничего не дали,смотрели за динамикой и она к утру спала
  6. Аватар для sherry
    У меня поднималась небольшая на второй день, но антибиотики кололи утром и вечером.Поэтому у меня это точно была реакция оганизма на операционное вмешательство. Утро у тебя все расставит на свои места! Отдыхай и получай удовольствие от отдыха! А завтра пиши чего и как!
  7. Аватар для Жануария
    Вот и наступило утро. Температура 37,9. Еще выше:-( это просто абзац!:-( сижу жду врача. Что он скажет.
  8. Аватар для Жануария
    Врач сказал, что ничего страшного. Бывает. Дренаж вытащили. Выпишет меня сегодня.
  9. Аватар для Маринка07
    Жануария, у меня температура скакала все эти дни после операции. Если знаете мою историю, у меня несостоятельность и было 2 операции. Скакала очень странно: лежу- температура поднимается, сажусь или хожу - падает. А вчера днем, освободила кишечник. Это я неделю в туалет не ходила. Вечером температуры уже не было, и всю ночь и сейчас. Дренаж еще стоит.
  10. Аватар для sherry
    Девченки держитесь! Мы за вас кулачки держим!!!!
Рейтинг@Mail.ru