Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Новая дурь....

Оценить эту запись
Сегодня сделала величайшую глупость в своей жизни. Утром в 8,30 на даче из по машины ломанулся маленький черный комок. С ладонь. Да еще и урод, с выклеванным в свои 2 неполных месяца от роду глазом. Короче я его притащила домой. Муж был рядом и не сопротивлялся.... Домашние приняли нормально. Собаки приватизировали новую жизнь, кошка ходит кругами. (Когда 7 лет назад кошку принесла, ее чуть не разорвали на кучу маленьких котят...) Так что теперь гоняем глистов, блох и лечим второй оставшийся глаз.
Фото с телефона, но для общего представления... ребенок спит на самой моей старой и мудрой чавке...Оказался кот, сначала хотели за одноглазость Пиратом назвать, но дочь сказала ФОКС -лис.... Значит будет лисом. games-mmorpg.ru games-mmorpg.ru
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    Какая добрая собака,обалдеть! Назови коте Шуриком.
  2. Аватар для marina_jordan
    как сейчас называете между собой так и назовите, а то не приживется .Мой 2-х метровый сыночек в 24 года до сих пор бусенька, тк назвали его Рихардом, но его так наверное только в школе называли, даже все друзья для прикола бусенькой до сих пор называют.
  3. Аватар для larisenoc
    Тимоха, Шоколад, Ромчик, Бегемот (он у Вас обязательно вырастет большим и мистически по Булгакову ), Коксик, Уголек. Котам нравятся шипящие в именах. Шоколад - классно, и черненький и шок от его проделок
  4. Аватар для Пандалена
    Фомка!!! Может ему понравится???
  5. Аватар для Пандалена
    У меня был в детсве черный кот Фомка -трагически погиб во время весеннего блуждания к соседской кошке. Упал с 7го этажа. У мамы был сердечный приступ, а мы с дедушкой похоронили его в коробке. Как я плакала. Фом Фомыч будет, когда вырастет - толстый, важный и одноглазый, охранять Ваш очаг.
  6. Аватар для Муся я
    славный котенок, главное - нахальный))) мое предложение - Мурзик))) простенько и со вкусом. Моему Мурзику уже 10-й год пошел)))
  7. Аватар для Евгения N
    Кирюша, вам обязательно зачтется за ваше милосердие)) А котика предлагаю назвать Васькой.
  8. Аватар для Кирюшка
    Демон он у нас стал. Тем более чисто черный Первая у нас коровешна, МАРГО, тоже черная как смоль и гладкошерстная, у этого пока хвост пушистый, т.ч какая по длине шерсть будет, не знаем пока.
  9. Аватар для rodinka
    Яночка, какая ты умница. До слез умиляюсь.
  10. Аватар для Кирюшка
    Я пока рыдаю над его глазиком, зрелище убийственное.
  11. Аватар для Кирюшка
    Глаза нет. Но котик все равно мой.... Вы верите в переселение душ? я стала верить, в коте мой умерший пес....
  12. Аватар для papatya
    я верю . "демон " подходит идеально...Очень трогательные фото...
  13. Аватар для Кирюшка
    Если выложу, реальное фото, это будет звиздец. Я уже неделю любуюсь и обрабатываю глаз в духе ужастиков, "выпал зрачок", вроде стал подсыхать, в виде выпавшего зрачка, но зрелище не для слабонервных....
Рейтинг@Mail.ru