Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СВЕТЛАНА 43

2 месяца после ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Приветствую всех форумчан! Вот и у меня прошло 2 месяца как я СЛИВАНУЛАСЬ.
В этом месяце я стала легче на 7 кг и у того с момента ОП потеря веса составила 18 кг, чему я безумно рада. Объемы измерить не могу, т.к сейчас на работе , но они ушли хорошо , размер одежды сменила с 56 на 52:-).
По питанию: питание комфортное, ем только полезную пишу, если супы, то 150 г больше не лезет, мясо любое не больше 30-40г, сыр любой, молочка,овощи фрукты в том количестве какое комфортно для моего нового желудочка.бывают такие дни в которые знакомые продукты для моего желудка не проходят. С бутылочкой воды не расстаюсь и за день чистой воды 1.5 л набираю всегда. Каждый день выпиваю порцию белка, продолжаю пить витамины для беременных. Вот только стул 1 раз в 5 дней, без слабительных, но затрудненный, может наладится в дальнейшем:-(-
Кожа немного начинает подвисать, но я ей помогаю, ходила месяц на акаайробику сейчас инструктор в отпуске . Так хожу в бассейн просто плавать. Прошла курс LPG. Очень довольна, вчера сделала в проблемные места жиросжигающийкоктейль и с завтрашнего дня иду на курс миостимуляци,вот как то так.
Окружающие мою потерю веса замечают и даже очень, начинаю одевать красивые и любимые вещички которые с набором веса не успела поносить. Да , и ещё я сдала вчера биохимию завтра пойду на приём и посмотрю реакцию организма на новый желудочек.
И ещё девочки и мальчики, я не уверена, что коменты к моему дневнику будут видны, так как не смогла настроить.:-(

Обновлено 14.07.2013 в 17:35 СВЕТЛАНА 43

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Супер! А когда после слива перешли на твердую пищу??
  2. Аватар для Кира
    Молодец!)))Очень позитивно,пусть и дальше всё будет так же хорошо!))
  3. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Пандалена, твердую пищу начала жевать уже на втором месяце, по мизиру
  4. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Выложила фоточку с потеряй веса 18 кг,там в альбоме есть одна фоточка, в той же кофточке, для сравнения
  5. Аватар для Майя
    Светик, милая! Какая же ты умница и красавица
    Перескочить с 56 на 52 это ты чемпион
    Всё у тебя получится, ты даже белок глотаешь (фу кака)
    Щам пойду еще раз гляну на тебя
  6. Аватар для Фроська
    не за горами и 48ой размер! здорово-то как!
  7. Аватар для yulia fonkats
    Абалдеть какой отвес,умница что занимаешься собой!!!
  8. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Спасибочки , девочки за вдохновение, но до 48 го размера как то страшно даже подумать, ну не помню чтоб я его носила. Скоро в отпуск и не могу определить, какой же размер купальника брать 52 или 50, тем не менее цифры приятные.
  9. Аватар для Ласточка1
    Отличный результат, поздравляю от души. Молодчинка!
  10. Аватар для Raisa
    МОЛОТОЧЕК!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!
  11. Аватар для Колобушка
    Красотуля!
Рейтинг@Mail.ru