Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

2 месяца после СЛИВа

Оценить эту запись
Вот и прошло два месяца. Наконец-то! Время тянется мучительно медленно. Хочется пнуть его ногой под з...

Что изменилось: Ничего. Только стала постоянно хотеть спать. Укладываюсь спать - хочется спать, просыпаюсь - хочется спать, работаю - хочется спать, даже когда сплю - хочется спать . Никакого тебе бодрячка, никакой "летучести", как тут многие пишут, за собой не наблюдаю. Сомнамбулой стала.

Никто не видит и не говорит, что я похудела. Только дочкина подруга заметила (дитя 4 года), что тётя Майя раньше была толстой, а теперь становится худой. Причем, когда я спросила у неё, кто её научил так сказать, она ответила - Никто. Сама вижу.
А вот я не вижу. Только по вещам замечаю, что неприлично стали висеть. И косточки на бёдрах теперь прощупываются в лежачем положении. Но до стройности еще 50 кг как минимум )))).

Еда: по-разному. Иногда не могу есть по 3-4 дня совсем. Иногда ем как в прорву. На втором то месяце могу умять 90 грамм рыбы ИЛИ салата (куриная грудка, болгарский перец, малосольные огурчики с йогуртом). Мясо отварного больше 15-20 грамм не лезет. Очень неприятное ощущение появляется. Начала есть чуть медленнее. Сыр идёт хорошо, могу уже и грамм 20-30 съесть, но не делаю этого, потому как нет у нас в ближайших магазинах маложирных сыров, а ехать куда-либо за сыром лениво. Рис могу грамм 50 съесть. Капуста тушенная сразу вышла после 1 кофейной ложки. Огурцы и помидоры могу, но не хочу. Крупы пока не пробовала, нет желания.

Кстати нашла для себя посуду. Розетка для варенья и столовый прибор - кофейная ложка. Но это только для дома. В гостях кладу себе нормальную порцию, и делаю вид, что ем. Никто ничего не замечает, потому как я всегда в гостях очень мало ела. (типа я мало ем и от воздуха такая большая)

Вода: то пью, то не пью... Не хочется совсем, а ведь раньше была водохлёбом. Но я впихиваю в себя минимум 1200 мл чистой воды. Максимум 2 литра (было всего 3-4 раза). Вода, как и прежде, идёт только ледяная. Чай не идёт. Кофе идёт, но язык не поворачивается этот напиток назвать кофе.

Волосы полезли, но пока терпимо. Кожа не сухая. Утопаю в маслах последнюю неделю.
Витамины пью в капсулах. Прегнакеа (для беременных)

Сильно вылезли вены на ногах. Надо доехать до флеболога, никак время не выберу.

Правда спина меньше беспокоит, то ли от массажа, то ли от ушедших килограмм…

Спорта нет, и не намечается.

Массаж делаю, но нерезультативно пока. Думала немного в объёмах уйду, но вероятно рановато об этом мечтать. Медленно они уходят, объёмы эти. Некоторые пишут насколько «ушли» в первые пару месяцев, так я просто в шоке нереальном. Чего у меня -то так не уходят объёмы? Откуда эти килограммы ушли? Знаю, с рук! Крылья нереальные у меня теперь. Белка -летяга, звон –перезвон! )))

Теперь о результатах. Вес стоял с 9-го июля по 13-е. 13 июля наконец весы показали минус, чему я была рада.

Сухо в цифрах.
Объёмы: До (После) - минус в см
ОГ-144 (131) -13 см
Под Гр. -123 (110) – 13 см
ОТ – 128 (113) – 15 см
О *опы – 148 (133) – 15 см
ОБедра – 84 (68) – 16 см
Под коленом – 52 (46) – 6 см
Икра – 53 (46) – 6 см
Щиколотка – 29 (28) – 1 см
Предплечье – 46 (44) – 2 см (крылья ппц какие)
Запястье 20,5 (19) – 1,5 см
Шея 44 (41) – 3 см
Вес до оп: 148,3
Сейчас:124,7
Итого скинуто: 23,6 кг.

Обновлено 14.07.2013 в 12:13 Майя

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Так она совсем непросоленая, суток нет! "Живая" можно сказать! Я вот уже еще стаканчик воды уговорила.
  2. Аватар для Leylaa
    Ой,Маяй если я напишу скоооолько я поела за эти два дня,то кроме пи-пи-пи в мой адрес ничего не прозвучит.
    Сегодня весь день "заедала "нервы.Завтра фсёёёё ..на воде .
  3. Аватар для Saga
    Майя, как по мне, так ты ничего не ешь. У меня, например, сегодня:
    7ч- апельсин
    10ч- суп-пюре морковно-тыквенный
    12.30- суп томатный со сливками + 12 черешен
    14- кофе с молоком
    16 - сок ананасовый 200мл
    18 - креветки в чесн.- сливочном соусе 5шт+1 лапшичка
    20ч- мороженое крем-брюле
    но сегодня не показательный день, обычно утром творог, или йогурт, или сыр ем, а сегодня захотелось апельсина вдруг, и после обеда в кафе зарулили, взяла сок ананасовый, а зря, очень сладкий оказался.
  4. Аватар для Ласточка1
    Майя, результат отличный,ты просто супер!
    но рацион что то скудненький. Похоже больше на голодовку.
  5. Аватар для Real dream
    Да, результаты отличные и вполне себе закономерные, со 120 граммами семги-то в день и восемью черешнями ))) На мой взгляд отлично ушли объемы, и раз все вокруг молчат - значит точно замечают :))
    Проблема крыльев мне очень знакома. Смотрю на них и думаю с тоской, возможно ли, что ОНО подтянется само, или только под нож... Фартук так же висит, конечно, если не ужаснее, и еще с опаской поглядываю на внутреннюю поверхность бедер.
  6. Аватар для Мадлен
    Майа, неужели 24 кг за 2 месяца - мало? Если по науке, то чтоб скинуть 1 кг жира, надо создать дефицит 7700 кк. Считаем: 24кг Х 7700кк = 184 800 кк. Если разделим на количество дней, то в среднем выйдет: 184800:60=3080, т.е. в день, в среднем, выходил дефицит более 3000 кк!!! Это же очень круто! А если подумать, что без операции за это время можно было бы не сбросить, а набрать пару кило... Мне кажется, что "недовольство" результатом - чистой воды выпендреж. :) Результат суперский! А то, что мало кто заметил, так это от того, что все на себе зациклены, и, по большому счету, на окружающих не так уж и обращают внимание.
  7. Аватар для mayush
    Привет Майе от Майи :)
    Я тут новенькая, после операции только 2 недели сегодня.
    Твои результаты очень вдохновляют !!!!

    А для подтяжки кожи используй мсало для младенцев после душа, очень помогает!!!!
  8. Аватар для Майя
    Ой, девочки, милые мои!!! Спасибо вам всем за заботу и за поддержку. Нам всем они тут очень нужны
    Кстати я нигде не написала, что ушло мало, я написала, что по моему скромному мнению, со столькими кг(шками) могли уйти объёмы поприличней. Люди перескакивают на 2-3 размера за первый месяц!


    Насчет питания: Это не голодовка-точно! Просто нет аппетита, а насильно когда запихиваю, то сразу всё несу к БД. Поэтому после пары экспериментов прекратила это делать. Если хочу есть-ем, если не хочу- то и не парюсь.
    Я знаю, это неправильно, умным поведением это не назовешь. Ну а как иначе то быть?
    Мясо не лезет, оно какое-то волокнистое до жути, курицу только в салате, а рыбу- это завсегда пролезет.
  9. Аватар для Juliashka
    Ух ты! 23 килограмма за 2 месяца! Просто здорово!
  10. Аватар для Колобушка
    Все хорошо! А впереди все еще лучше!
  11. Аватар для Елена В
    А вот лично мне многие сказали зачем так похудела тебе и так было очень хорошо!))))))))))))) А по поводу сонливости это пройдет.
Рейтинг@Mail.ru