Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ласточка1

4 месяца ЖШ

Оценить эту запись
Привет всем стройнеющим!
Прошло ровно 4 месяца после ОП. Всё нормально, еду не всегда контролирую, так как ем все и ограничения количества пищи устанавливаю только сама.С БД не знакома, вода залпом, желудок принимает все и можно даже в большом количестве. Я все это понимаю, принимаю и стараюсь ограничивать.
Сдала развернутый анализ крови - все на золотой середине, можно и в космос.Пью витамины, кальций, железо.Спорт иногда, по мере свободного времени. Волосы пока на месте, но иногда пару волосинок вылетают.
Чувствую себя отлично, окружение кричит "Хватит", но я только вошла во вкус процесса.

За 4 месяца минус 34кг.Я довольна.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Хороший результат!))
    волосы -это временное..ну да,падают почти у всех,зато потом!_)))
  2. Аватар для rodinka
    Умница, прими мои поздравления!
  3. Аватар для dia
    здорово! молодец! поздравляю!
  4. Аватар для Saga
    Про ограничения - в смысле, как сама устанавливаешь? нет чувства, что все, хорош!?
    минус 34 за 4 месяца это круто!поздравляю!
  5. Аватар для Leylaa
    Моё ты солнышко!Поздравляю тебя с юбилейчиком и с минус 34 кг.Какая же ты умница! И КРАСАВИЦА!!
  6. Аватар для Калашникова
    От всего сердца поздравляю! наипрекраснейший результат! супер молодец!
  7. Аватар для Ласточка1
    Спасибо, девочки.Я тоже очень очень рада, но до цели еще далековато.
    Сага, чувство , что всё - хорош, бывает редко. Никакого дискомфорта нет, пытаюсь все время прочувствовать насыщение, но чаще всего бывает так, что сама себе говорю - СТОП.
  8. Аватар для Фроська
    аппетит приходит во время еды. так что закономерно, что "вошла во вкус" замечательный настрой, замечательный отвес! всё замечательно!
  9. Аватар для Saga
    Вот прям и не знаю, позавидовать или как.))) Мне иногда тааааааак хочется еще малюсенький кусочек - ведь эттттта же таааааааак вкуснаааааааааа!!!!!ан нет, как будто что-то перекрывается, как будто ррраз и краник закрыли. Интересно, это со временем пройдет? Но все же это больше хорошо, чем не))), так я хоть меру свою знаю, а самой себе "стоп" говорить даже и не знаю, получилось ли бы. Так что, ты вдвойне молодчина!
Рейтинг@Mail.ru