Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yasyuta

4 месяца...

Оценить эту запись
За четвертый месяц (-5 кг)., общий сброс за 4 месяца (- 26 кг). Вес на сегодня 68 кг.
Питание на прежнем уровне, ем практически всё, в маленьких колличесвах :)
Иногда позволяю себе кусочек горького шоколада или одну зефирену с кофе, демпинга нет. Волосы сильно лезут, сделала короткую стрижку, фиг с ними, отрастут :)
Кожа ведёт себя по-разному, сильно ушли объёмы с ног, попы и живота, груди нет, везде одна шкура и уже совсем немного жирка :) руки уходя медленее всего, но уходят...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хельга
    Молочина! Отличный резльтат!
    Волосопад остановится, не переживай и пей витамины.
  2. Аватар для ася_79
    Янкин, поздравляю, как раз о таких результатах мы и мечтали после Оп:-) хочу фотку с короткой стрижкой! :-)
  3. Аватар для Финида
    Привет! Солнышко наше!!! Поздравляю с результатами )) Ждем фотку)) а я вот свои пока не решусь отрезать)) не хочу, я их так долго рощу))
    Заметила закономерность пью витамины меньше лезут,не пью лезут страшно)
  4. Аватар для Обреченная
    Поздравляю с замечательными результатами)
  5. Аватар для Natali_M
    Фотосессия где?
  6. Аватар для Yasyuta
    Натусик, уже 5 апреля муж прилетает, и устроим фотосессию... фотать то некому, кроме него :)))
    Девочки мои хорошие, обещаю в начале апреля много фоток :))) в разных ракурсах и одеждах, ну и в их отсутствии разумеется :)
  7. Аватар для LADY
    Отличный резльтат!
    Поздравляю от души.
Рейтинг@Mail.ru