Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Galinka

Хорошо то как!!!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Сегодня ходила за покупками,
все нравится! Если бы было возможно,скупила бы все прилавки!!!
Осень,солнышко и настроение Весеннее!
Порхаю на каблуках 12 см...Одеваю только белое и светлое и Яркое,надоели зти черные вещи.Все черное сложила в большой пакет и ...в мусор! Покупать нужно все:
от нижнего белья до верхней одежды...
Захожу в магазин и по привычке спрашиваю у продавщицы,а какой размер максимальный есть?...она мне говорит: а вы кому покупаете?))))
Себе любимой,конечно .
Да,сегодня я вошла в ...
Результат:4 пары обуви,2 пальто,костюм,4 пары брюк,рубашки,водолазки(еще не уверенна в них),свитер,куртка...и мне сказали-хватит!!! и увезли домой!
Да и в Шоколадницу зашла,съела (нет ,не салат)тирамису ...для полного счастья.
Кстати ,одни брюки купила на размер меньше,на всякий случай!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Geneva
    Вот это по-нашенски
    Денег-то не жалко? Если процесс тока-тока пошел, то скоро все будет опять висеть. Но... это будут приятные обвислости!
  2. Аватар для Кирюшка
    Я пока только мечтаю о яркой красивой одежде. Т.к. брюки становятся велики буквально через пару недель, денег чалко на новые. Все что можно перешиваю...
  3. Аватар для Galinka
    Я покупаю перчатки и сумки,платки...это всегда по-размеру)
    Да,с брюками очень быстро приходится расставаться,но такой Кайф!!! А нижнее белье чего стоит мерять и мерять...почти каждый день покупаю.Раньше понравится-померяла,а не влезаю ,а сейчас уже заранее знаю,что будет отлично.
    Девочки,вот любимый говорит,что я не в себе,Конечно,столько ждать!!!
    Брюки было жалко большого размера(мой любимый 54-56),ведь так трудно подобрать и найти,да и дороже значительно.
  4. Аватар для Vikki
    Да, Галинка, мне это тоже знакомо, очень приятно приходя в магазины покупать не то что налезло, а то что понравилось.Я, стала ШОПОГОЛИКОМ, также теперь любю всё яркое и белое, кучу денег уже оставила в этих магазинах, но они меня всё равно всё манят и манят ...Туфли на 12 см каблуке тоже приобрела и уже даже научилась на них ходить...
Рейтинг@Mail.ru