Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Я дома!!!!

Оценить эту запись
Ура!!! Еще раз СПАСИБО НАШИМ ДОКТОРАМ!!! Операция прошла очень хорошо - сегодня выписали, порощалась со всеми, аж грустно стало. Я не знаю, может я одна такая ненормальная, но я так отдохнула за эти дни:) Выспалась и сил набралась - хорошо, что лежала одна, а то мои звонки по работе достанут любого! Все швы заживают, разрешили принимать душ. Ничего не болит, ттт и настроение отличное. Вообще, считаю, что все надо принимать с благодарностью и позитивом и тогда все будет хорошо! Теперь о питании. Есть конечно хочется, причем глазами. Целый день сегодня готовила, чтобы потом не подходить. Для себя сварила кисель, морс, картоф пюре из 2х картофелин на молоке, курин бульон на грудках(мелко их перемолола). В итоге за день прошло:
утро - больничный кисель, полстакана
обед - 5 чайных ложек картф пюре и 2 ложки детского рагу(фу) из кролика, еще чуть-чуть кефира агуши, так и не допила.
полдник- полстакана морса, воды немного
ужин - опять пюре картофельное, но уже чашка пролезла за 1,5 часа.. ем очень медленно чайными ложечками, потом жду когда пролезет.. и опять.. Еще пекла сегодня мужу торт песочный с ягодами и делала начинку из белков- не удержалась, лизнула - ну очень сладко!!! И на последок выпила протеиновый коктейль 200 мл на молоке. После него вообще есть расхотелось!!!Кстати, я купила классную штуку Термомикс Варома - просто спасает!! Там все на пару, молется в мельчайшее пюре, короче мне понравилось. Правда, дорогая, зараза, но стоит того. Так что вступила на путь жестокой борьбы с лишними КГ!!!! Ура!!! Вес на момент выписки 114,3.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Хорошее меню )Умничка ты наша!!!
  2. Аватар для Маринка07
    Леночка, поздравляю! С таким настроем кг быстро начнут сбегать))) удачи:-)
  3. Аватар для Lika1972
    Леночка умничка!!! Так держать
  4. Аватар для Пандалена
    Спасибо, девочки! а не много??
  5. Аватар для alma
    Поздравляю с переправой!!! Хороший у Вас настрой, так держать!!! Думаю, что не много, тем более если сравнивать стем количеством которое потреблялось до Оп, так это можно голодовкой назвать :) ))))))))
  6. Аватар для Ilonka
    Поздравляю Вас, Леночка! Я тоже отдохнула и выспалась)) пока одна в палате лежала)) Согласна с Вашей идей позитивного настроя!)) Так держать! А пюрешки = крахмала не многовато, я не утверждаю)) просто интересуюсь или Вы вместе с грудкой измельченной? Я никак до пюрешки не дойду)) может потому, что не любила ее никогда. :rolleyes:А вот блюд на основе куриной грудки)) напридумывала уже достаточно много))
  7. Аватар для Enotovna
    В синей брошюре написано о питании, почитайте у нас должен быть и крахмал и углеводы и все прочее. Одно дело 300г приготовить - другое съесть
  8. Аватар для Фроська
    Лена, какой замечательный настрой на пути к стройности!
    Енотовна, брошюру нам в печатниках дают, а у других врачей подходы к питанию после оп абсолютно другие. ))) Но как написано в нашей брошюрке:
    крахмал является хорошим источником углеводов, витаминов, минералов и клетчатки
    Ilonka, отварной картофан всё-таки не чебурек, да и порции меньше кошачьих. )))
  9. Аватар для Пандалена
    Мне врач так сказал- питайтесь правильно и сбалансированно. Давно доказанно, что если женщина перестает есть хлеб- она лысеет, жиры- делается плохая кожа, белок- мышцы и т.д. Хлеб - это вообще необыкновенный продукт. Конечно, в разумных колличествах;) Все должно быть в разумных колличествах.
  10. Аватар для Фроська
    Лена, мы банда!!!!!!!! я тоже так считаю.
Рейтинг@Mail.ru