Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

сима2013

хотела баллон, а получила слив

Оценить эту запись
сегодня операция. вес 107 рост156, еще до конца и незнаю какую хочу.................скорее всего слив1.вот такое резкое начало, все решилось за три 3,и вот я уже в чулках для оп. вчера напилась касторки и чудо-таблеток!ночь спала сейчас жду часа икс!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Enotovna
    Не тратьте нервы и деньги на несерьёзные вещи типа баллона/СЛИВ2.
  2. Аватар для yulia fonkats
    При вашем ИМТ не нужен балон.Я 157см. и была 95кг.Сделали СЛИВ и я очень довольна!
  3. Аватар для Фроська
    баллон при любом имт - потеря денег, после него ещё и желудок. как лоханка. )) так что поздравляю с правильным выбором! удачной переправы!
  4. Аватар для Люсиль
    Тоже считаю баллон без полезным ещё бы и больше набрала после него, слив хорош, правильный выбор, новая жизнь впереди, поздравляю))))
  5. Аватар для Leylaa
    Мне 30 января 2011 года установили баллон.Семь месяцев я его носила.Столько газообразования я в жизни не видела.Боялось сделать лишнее движение,чтобы не опозорится .Чуть что ела бежала в туалет.Похудела на 16 кг,держа строгую диету.После того как сняли баллон я стала СТРЕМИТЕЛЬНО набирать вес.В результате поправилась на 25 кг.Такой толстой я никогда не была в жизни.
    Баллон это напрасно выброшенные деньги,напрасные надежды,лишние два общих наркоза( при установки и снятие баллона).
  6. Аватар для alma
    Очень рада за Вас!!! И за правельный выбор и за то, что решились сделать вообще сделать ОП, Ваша лучшая жизь впереди в новом образе! А про баллон я тоже думаю, что это лишняя трата денег и здоровья. Сама сначала хотела бандаж себе поставить, но супруг переубедил и я за это ему благодарна! Всех благ Вам и с переправой! ;)
Рейтинг@Mail.ru