Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lucieluxe

НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ! 18 ПОСЛЕ ОП!

Оценить эту запись
ВСЕ НЕ РЕШАЛАСЬ НАПИСАТЬ ! ВСЕ ЖДАЛА ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ ВОТ СЕЙЧАС СДЕЛАЮ ОП И ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ СКИНУ 10-15 НЕНАВИСТНЫХ КГ! ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО МОЙ ОРГАНИЗМ ОБЪЯВИЛ МНЕ ВОЙНУ!!!
4 МАРТА СЕГО ГОДА Я БЫЛА ОПЕРИРОВАНА И МОИ ВНУТРЕННОСТИ БЫЛИ ПЕРЕКРОИНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРЕВРАТИТЬСЯ ИЗ ПРЕКРАСНОГО ПОРОСЕНКА В ДЮЙМОВОЧКУ!
В КЛИНИКЕ Я ПРОБЫЛА 10 ДНЕЙ .НЕ БУДУ ОПИСЫВАТЬ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД -ЭТО ВСЕ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМИ МУКАМИ ДУШИ КОТОРЫЕ Я ПЕРЕЖИВАЮ СЕЙЧАС!
ВОТ УЖЕ ПРОШЛО ПОЧТИ 3 НЕДЕЛИ БЕЗ 3 ДНЕЙ А МОЙ ВЕС МЕНЯ НЕ РАДУЕТ ВСЕГО УШЛО 4 КГ 900 ГР И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО Я ПОЧТИ НЕ МОГУ ЕСТЬ ВСЕ СТОИТ КОЛОМ!
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МОЙ ОРГАНИЗМ ПРИНИМАЕТ ЭТО КАШИ МОЛОЧНЫЕ РАЗНЫХ СОРТОВ! НУ И КОНЕЧНО ЧАЙ ЕГО Я ПЬЮ 2 ЛИТРА ТОЧНО В ДЕНЬ!
ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЧТО И ОСТАЛОСЬ СМОТРЕТЬ С РАДОСТЬЮ А МОЖЕТ С ЗАВИСТЬЮ КАК МОЙ БЕСЦЕННЫЙ ПОГЛАЩАЕТ ВКУСНЕЙШИЕ ПРОДУКТЫ А Я МОГУ ТОЛЬКО НАБЛЮДАТЬ И УДИВЛЯТЬСЯ КАК ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПИЩИ МОЖЕТ ВОЙТИ В ЖЕЛУДОК НОРМАЛЬНО СЛОЖЕННОГО МУЖЧИНЫ! МУЖ ТЕПЕРЬ С СОЖАЛЕНИЕМ МНЕ ГОВОРИТ НУ ЗАЧЕМ ТЫ ЗАШИЛАСЬ ТЕПЕРЬ МЫ НЕ СМОЖЕМ КАК РАНЬШЕ ПРИЙТИ В БУФЕТ ИТАЛЬЯНСКИЙ ИЛИ КИТАЙСКИЙ И СЬЕСТЬ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛЛИЧЕСТВО УСТРИЦ ИЛИ КРАСНОЙ ЗАПЕЧЕННОЙ РЫБЫ ! ЭТО У НАС В КАНАДЕ МНОЖЕСТВО РЕСТОРАНОВ ГДЕ В РЯДЫ ВЫЛОЖЕНЫ ВКУСНЕЙШИЕ ВИДЫ РЫБЫ.МЯСА. МАККОРОНОВ.РАЗНЫЕ ВИДЫ БЛЮД И ВЫ МОЖЕТЕ ЕСТЬ СКОЛЬКО В ВАС ВЛЕЗЕТ ОСТАЧАЯСЬ ТАМ 3-4-5 ЧАСОВ ПОКА НЕ ОТВАЛИВШИСЬ УЖЕ ПРОСТО НЕ МОЖЕТЕ КУШАТЬ! НО ЭТО КАК ПРАВИЛИ ПЕРВЫЕ 2 РАЗА ПОТОМ ВЫ ПРЕХОДИТЕ ТУДА ПОКУШАТЬ УЖЕ НЕ ЖАДНИЧАЯ! ЭТО ОБЫЧНО СТОИТ 7-8 ДОЛЛАРОВ А ВЕЧЕРОМ ПОДАЮТ ЛОБСТЕРОВ И ЭТО СТОИТ 15.99ДОЛЛ.
ТАК ВОТ СЕЙЧАС Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ТУДА ПОЙТИ ВЕДЬ ЕСЛИ ИДТИ НУЖНО КУШАТЬ А Я НЕ МОГУ ФИЗИЧИСКИ- НИЧЕГО НЕ ЛЕЗЕТ!!!
ВОТ ТАК МОИ МИЛЫЕ ОДНОПОЛЧАНИ ! ЕСТЬ АЛТЕРНАТИВА- ЕСТЬ ИЛИ НЕ ЕСТЬ? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС КАК У ШЕКСПИРА!
НО ПРОБЛЕМА ЧТО МОЙ ОРГАНИЗМ НЕ ХОЧЕТ ПРОЩАТЬСЯ С КГ НЕ В КАКУЮ ! ТАМ ЕМУ МЕРЗАВЦУ НРАВИТЬСЯ ТАК ЕМУ КОМФОРТНО ПРИ ТАКОМ ВЕСЕ-125 НА СЕГОДНЯ!
ВОТ ПОСМОТРИМ ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ! МОЖЕТ ОН РЕШИЛ ПО НЕМНОГУ ?
ДА ДАЙ БОГ ЛИШЬ БЫ НЕ ОСТАНОВИЛЬСЯ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Люся, всему свое время. Вес будет уходить. У всех разная тактика. Кто-то сразу в первый месяц много кг. а потом долгая остановка-подбираются объемы. А кто-то стабильно понемногу , вместе с объемами. И еще неизвестно что лучше. Еды действительно сейчас будет входить очень мало. Я в первый месяц ела 1 мини банан в течение дня за несколько заходов. Одну маленькую баночку детского фруктового пюре делила на два раза. Но постепенно порции будут увеличиваться. Они не будут такими громадными , как до операции. Я сейчас могу запросто сьесть целый банан. Очень часто хожу в кафе и рестораны. И все нормально. Выбираю себе вкусную еду. И очень спокойно к этому отношусь. Т.е. если я не хочу есть - то даже если у меня на тарелке будет что-то наивкуснейшее лежать- я есть не буду. И сожалений нет. Все придет и мозги тоже успокоятся.
  2. Аватар для ася_79
    Люся, у меня были похожие проблемы, в клинике я сбросила почти 5 кг, но когда я ложилась на ОП у меня были сильные отеки, так что эти 5 кг - это я слила воду, а настоящих кг я сбросила за первый месяц всего 4. за второй еле-еле 2, а второй и третий месяц худею стабильно на 4 кг. Я очень переживала, думала что мне уже даже операция не помогает и т.п., но секрет заключался в том. что надо больше есть. Я прибавила себе каллораж и стала стабильно худеть, пусть не так быстро как другие, но зато теперь я точно знаю что и я похудею:-) наберись терпения и найди правильный подход к своему организму:-) я к своему прислушиваюсь и он мне диктует что он хочет съесть, иногда он просит каких-то неожиданных блюд, которые я раньше и не подумала бы потянуть в рот.
  3. Аватар для Финида
    Люсенька,подожди немножко,просто организм привык так к этому весу и теперь он затаился!
    Ничего мы будем ,красавицами!
  4. Аватар для Маруня
    Люся, привет! Почитай мои дневники и поймешь, что твои страхи ничто по сравнению со мной.
  5. Аватар для КОТЕНОК
    Привет! рада видеть! надеюсь, теперь вес понемногу уходит? думаю, все будет благополучно!
  6. Аватар для Маруня
    Люся, куда пропала? напиши хоть пару строк как дела. У меня вес встал, как похудела в первый месяц на 10 кг так и все на этом пока закончилось похудение, даже набрала 700гр, пребываю в тихом шоке, не напрасно ли все мои мучения? напиши пожалуйста как твои дела.
Рейтинг@Mail.ru