Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lia

1, 5 года

Оценить эту запись
С моментаоперации прошло 1, 5 года.
Рост 179 см. На операцию пошла с весом 134.5 кг. Сейчас вешу 81.7 кг. Могу похудеть и больше. Но чувствую себя хорошо, ношу одежду, которую хочу, ем что хочу. Хотя вру.
За 1,5 года с момента операции я никогда не употребляла газированных напитков , не еле майнез, не ела жареной пищи. Мясо животных ем очень очень редко. Курица мой фаворит:)
Со сладким тоже произошли чудеса. Т е с его употреблением. Если до операции я запроста съедала пачку конфет 150 грамм, то сейчас это такой пачки мне хватает недели на две.Зато полюбила мороженое. Лопаю его часто.
С волосами полный порядок.
Кожа не подтянулась так как мне быэтого хотелось только на руках. Животик я подкачала. С ногами проблем небыло,т к лишней кожи там практически не было.
И теперь о самом важном. Здоровье.
До операции букет заболеваний был таков:
астма
давление повышенное, даже очень повышенное:)
сахар 6.5
После операции
никаких медикаментов связанных с астмой не употребляю.
давление в норме
сахар 5, 0
гемоглабин 139
и т д
всё в норме
тьфу тьфу тьфу
Вообщем началась другая жизни, где я полна сил, энергии, где я могу полностью проявить свои черты личности и они не будут смотреться нелепо , т к не состыковались с моим внешним видом. Вообщем всё пришло в гармонию И самовыражение и самочувствиеи самооценка.

Обновлено 11.07.2013 в 10:06 Lia

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для новокосин
    молодец, так держать. не забывай , что если начнешь есть как до операции-все вернется как в сказке "Золушка"
  2. Аватар для rodinka
    А как кушаешь, что именно ешь? Почему не ешь мясо и жаренное? Просто не хочешь, или другие причины?
  3. Аватар для Lia
    Ем тоже по другому. Иначе чем до операции. Строго завтрак, перекус, обед, перекус и ужин. До операции я утром пила кофе, потом часов в 15:00 обед и куча еды на ужин.
    По утрам я ем только бутерброд с сыром вот уже 1, 5 года. Не надоело. Полюбила сыр очень. Перекус что-нибудь из фруктов. Обед обычно овощной салат и курица или рыба . Потом перекус ввиде мороженого или чего-то сладкого и вечером обычно творог. Никогда не ела так много творога как после операции:)
    Мясо и жаренное просто не ем по причине их огромной ккал и огромного содержания жиров.
  4. Аватар для Lia
    Да совсем забыла.
    После операции стала ходить КАЖДЫЙ ДЕНЬ побольшому в туалет с утра.Это уже стало традицией:)
    До операции это дело было не регулярнО, могло быть и с переодичностью в дня 2.
  5. Аватар для Lia
    новокосин, тут главное от правды не прятаться. Как всегда каждый деньна весы. И если видишь что вес пошёл вверх и уже плюс пол кило то страх охватывает и как то осознаёшь что из "пустить на самотёк" может получится.
    Срабатывает. Главное не запускать. Набрали значит надо СРАЗУ снять.
  6. Аватар для sherry
    Вот и у меня схожая с тобой привычка появилась-это сыр и творог, просто люблю и всё!
Рейтинг@Mail.ru