Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Хех!!! А таки-да, ОнО кажись работает)))

Оценить эту запись
Пятый день , на чудо-питании, по уменьшению желудка, реально вчера обжирался порциями, в 100 грамм, ощущаешь каждый грамм попадающей пищи в желудок, но одно очень замечательное НО употреблять пищу нада 15 минут...... вот тогда полное насыщение, а есле впихнуть за пол минуты в себя порцию, то и голод не проходит, возвратился в 102кг
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Кирюша ,а сколько прошло со дня операции?
    С шунтом я уже год. Но ем со второго месяца как слон. Вес пока вокруг 78 стоит уже с полгода точно.

    Плюс тенисом занялся через день.... хожу через день не пью пять дней... Короче Ё...лся на всю голову
    Похоже на то
  2. Аватар для Кирюшка
    Марина, секретики то знаем, но Я, что-то боятся стала всех операций, в т.ч. и наших, а раньше пофигу все было.
  3. Аватар для rodinka
    Ян, я тоже стала бояться..
  4. Аватар для Кирюшка
    Кроме реальной угрозы жизни, больше под нож ни нини
  5. Аватар для Михалыч
    3кг молодец !!! 100 гр это круто... Я не наедаюсь сотней... Нужно как ты на чай воду, а потом резко снизить порции... Я сейчас 200 250 грм за раз в среднем раза 3-4 в день
  6. Аватар для Brahah
    да вот фигушки! У меня с первого дня борьба. Чувство голода ведь никто не отменял. Я, например, спокойно съедаю 200-грамовую банку йогурта. Поэтому приходится ограничивать себя в количестве. А на всякие вредности даже не смотрю.
Рейтинг@Mail.ru