Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Ищу себя!Вы не видели?

Оценить эту запись
Бессонница....давненько не посещала!!!Хожу по друзьям,читаю дневники....последний был от Шурочки!Любимка,такая ты классная!Прочитала про уход Татьяны от нас,мирян...Очень жаль!И сестру Олю,дочурку и саму Татьяну...."Смотрю в себя"-не запуталась ли я...не заблудилась ли?Куда уходит простота?Та,что так была мне свойственна?Когда человеку плохо,я спиной чувствовала,мимо грустного прохожего пройти не могла,что со мной стало???Не хочу заражаться безразличием!Еду с дачи,вижу голосует мужчина,и я спрашиваю у детей:"Подвезём?"Дети хором-ДА...а раньше и спрашивать не надо было...Почему черствеет душа???Хочу отбросить всё,вспомнить что есть ЧЕЛОВЕК!Что может быть драгоценнее души человеческой.Ведь когда ребёнок смеётся(да же чужой) по неволи улыбаешься,а когда плачет кто-то....и у тебя(душевный человек) комок к горлу подходит и слеза предательски наворачивается!Так что же нас делает железякой?Хочу в себе разобраться,ни в ком-то....только как это сделать наедине?Самое для меня "не есть хорошо"-стала бояться чужой завести.Теперь при вопросе "как дела?",всегда ухожу от прямого ответа....Приближается переезд,новые знакомства,встречи и всё,всё,всё...грущу о друзьях оставляемых?Да!Грущу,но никому не покажу!А раньше...давно бы уже слезами обливалась на плечах подруженек...Где я свернула не туда?Где себя,настоящую, оставила?Сегодня услышала от мамы.как её расспрашивали соседки про мой возраст и что со мной случилось...считают,что я смертельно больна))))Да..больна,но поправлюсь!Вот перехлопаю тапком всех тараканов и поправлюсь!Эй,Москва,я еду!!!Дорогие и любимые мои,вы дали мне путёвку в жизнь!Жизнь в цвете радуги!!!Представляете,у меня всё хорошо,дети,муж,родители-все живы,здоровы!!!Что ещё?Живи и радуйся!Но нет мира,который был,во мне,внутри....Как будто забрали тишину,хочу её обратно!Как в библии есть такие слова:Ищите прежде Царства Божьего,и правды Его,а остальное всё приложится!Есть над чем подумать....всё...пошла думать!Всем всех благ!Я вас люблю!И это правда!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lia
    [quote]Живи и радуйся!Но нет мира,который был,во мне,внутри....Как будто забрали тишину,хочу её обратно![/quote]

    Не греши. Не иди против закона Бога. Тишина придёт, когда ты поймёшь что никто не отменял закон причины и следствия.
  2. Аватар для вероничка6
    Над этим и размышляю....Где?Когда и почему?Что бы что-то вернуть,нужно знать где оставил,пока не вернёшь,дальше идти не сможешь....думаю дальше...
  3. Аватар для Lia
    Начинай прям с сегодня. Следи за убеждениями, эмоциями которые эти убеждения вызывают.
Рейтинг@Mail.ru