Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Уррррррррррря! Прощай, морбидное ожирение!

Оценить эту запись
Ах, если бы сбылась мечта,
Какая жизнь тогда бы началась!
- пою. )))

Не думала, что так быстро с ним распрощаюсь. Ещё в мае в планах ИМТ меньше 40 был мысленно определён на сентябрь. И тут на тебе!

Вчера было ровно 3 недели со дня оп, сегодня утром весы показали 132,1 кг (Ваш ИМТ равен 39.88). Общий сброс - 30 кг, с момента оп СЛИВ 18.06 - 14 кг.

Ну да, и пусть это эйфория первых месяцев, но положительные эмоции - есть гуд.

Вот оно счастье - нет его слаще! (с)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    ну вот))) вот и радость победы!! еще надо много преодолеть, но ведь уже сброшено 30 кило это очень много. удачи вам! а что в планах до какого веса дойти?
    за три недели 14 кг! вы просто молодец!
  2. Аватар для Leylaa
    привет!)поздравляю !желаю ещё больших успехов!)
    а какой у тебя рост?) во мне сейчас 126.5,рост 172 и ещё морбидное ожирение)
    Обновлено 10.07.2013 в 17:52 Leylaa
  3. Аватар для Фроська
    спасибо, девочки!
    а какой у тебя вес?
    ты рост имеешь ввиду? 182 см у меня.
  4. Аватар для Фроська
    ой, меня можно и нужно на ты. я инфантильная тётечка )))
  5. Аватар для Veronichka
    Положительные эмоции помогают всегда. Радуйся каждому пройденому рубежу. Ставь новые цели и стреись к ним. Тогда все будет получаться! (Проверено на себе)
  6. Аватар для Фроська
    Вероничка, я поставила себе цели: к сентябрю - 115кг, к новому году - 100. Дальше не загадывала, ибо меня 95-100 вполне бы устроило при моём росте.
  7. Аватар для Белка
    Фроська, какая ты высокая девочка! Поздравляю, с первым рубежом!
  8. Аватар для Фроська
    пасиб, Белка )) да, я ещё тот голиаф. )))
  9. Аватар для Майя
    Прими мои поздравления! Из морбидного ожирения выскочила, выскочишь и из ожирения не болезненного Удачи!
  10. Аватар для yulia fonkats
    Инфантильная ты моя,праздавляю !!)
  11. Аватар для tatia
    Фроська, да ты просто модель скоро будешь, такой шикарный рост!! Поздравляю с первым замечательным результатом!!
Рейтинг@Mail.ru