Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

счаСЛИВая новая жизнь)))

здравствуй, новая жизнь!!!

Оценить эту запись
Вот и сделали мне операцию. Чуть болел желудок, типа голодных болей, поэтому когда стала приходить в себя, первая мысль была хочу есть:-) :-) :-) Сейчас все хорошо, чувствую себя тоже хорршо
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    С переправой и комфортного реабилитационного периода !
  2. Аватар для dia
    удачи! восстанавливайся!! и получай удовольствие от сытой жизни))))
  3. Аватар для Leylaa
    Восстанавливайся поскорее!Поздравляю с переправой!)
  4. Аватар для Люсиль
    Мариша привет, долго ждала от тебя сообщения, поздравляю!!! Скорее восстанавливайся))))
  5. Аватар для Маринка07
    Спасибо дорогие, я уже хорошо. Правда пить хочется, но пока нельзя. Буквально через час после операции уже встала, походила. Еще не спала, после наркоза разбудили чуть пободрствовала и больше спать не хочу:-) Буду спать ночью
  6. Аватар для Люсиль
    Если пить хочешь полощи рот водичкой, если ночью не спится проси снатворного, как говорится сон всё лечит))) а сухость во рту пройдет как начнут капельницы ставить, мне например уже на следующее утро делали, очень помогает придти в себя)))
  7. Аватар для Фроська
    Маринка, с переправой! завтра уже будешь огурцом Люсиль, снотворное дают до оп, а после оп его низзя вроде. )))
  8. Аватар для yulia fonkats
    Уряяя,праздравляю!!!
  9. Аватар для Juliashka
    Поздравляю! Завтра уже полегче будет, а на второй день уже будешь скакать)))
  10. Аватар для Маринка07
    Спасибо Люсиль, я так и делаю- полощу рот. Болел желудок делали обезболивающее не очень помогло, поставили капельницу глюкозы и желудок обрадовался. Он бедный не привык быть голодный, а тут уже сутки голодный
  11. Аватар для Маринка07
    :-) так я сегодня через час или два после операции подняли, как поскокала, а мне врачи вслед : ты куда так побежала:-) ???
  12. Аватар для Маринка07
    Поставили глюкозу, желудочек аж запел :-) Он бедный не привык даже чувство голода испытывать, а тут сутки не ел уже. Завтра уже воду будут давать
  13. Аватар для OLENA
    Pozdravljaju s perepravoj. Pro sebja napishu pozzhe. Derzhis skoro polegchaet
  14. Аватар для Пандалена
    Ура!! Будем вместе пробираться по худеющему пути!!!! Выздоравливай!!!
  15. Аватар для tatia
    Удачи вам в дальнейшем!
  16. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Мариночка,поздравляю, молодец
    что выбрала свой путь к стройности,все будет
    хорошо!
  17. Аватар для Маринка07
    Спасибо огромное за поддержку, а то ночь была не очень. Поспала до 4 , дренаж спокойно жить не дает. Надеюсь сегодня снимут. Уже водичку принесли, для меня это счастье, а то во рту все пересохло. Я ж водохлеб жуткий. Пока отчетик такой. Но я рада, что на этомберегу и ни капли ни пожалела.
  18. Аватар для rodinka
    С переправой!
  19. Аватар для Veronichka
    Приветствуем тебя на нашем берегу. Дренаж, это такая вредина, которая многим не дает покоя. Я после операции не могла сделать полный вздох, боли были УЖАСНЫЕ, оказалось это дренаж упирался куда то. А что водохлеб-так это очень хорошо. Это тебе поможет быстрее избавляться от лишних кг.
  20. Аватар для Lika1972
    Поздравляю!! Здорово!! Удачи в поставленной цели !
Рейтинг@Mail.ru