Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Issa7

Почти 8 месяцев!! и почти -50кг!! УРА!!!!

Оценить эту запись
Ну что сказать!!! УРААА!!!!! вес стоял долго, наверняка со всей нервотрепкой в связи с новым статусом - жена!!! ну вот все уехали, кто на дачу, кто к маме и за неделю проживания одна!! я почти выспалась!! и как обычно пришла к выводу!! сон - это главное в похудение!! по крайней мере моем!!! надо спать и высыпаться!!! сейчас вешу 80.3 и даже 79.7! барахтается 2 дня!! 12.07 будет 8 месяцев, но сегодня я улетаю в гости на пару недель!! так что пишу!!! девочки дорогие почти - 50кг!!! ама!! радость то какая!! думала уже и не дойду!! думаю все встал!!!! и как же настроение поднялось когда 82,7 сменились наконец то меньшей цыфрой ведь 1,5 месяца почти держался!!! и так итог: с 128,8 на 80,3 согласна на обмен!!!!УРА!!!- 48,5кг!!! новая жизнь - нет!! новая я!!!! пусть глаза выдают усталось!!! но в душе я пою!!! всегда проходя мимо зеркала!!! всегда трогая себе бочка!!! конечно жаль немного повисшую грудь!! и повисшее пузо!!!! но лучше так, чем ходить с еще одним человеком вокруг тела!!! Люблю всех!!!а уж себя то как я люблю!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Мои поздравления!!!
    Отличный отвесище! -50 это уже по-взрослому
  2. Аватар для yulia fonkats
    Классный ОТВЕСИЩЕ !
  3. Аватар для Ласточка1
    Обалдеть! Красавица!
  4. Аватар для Кира
    Это так здорово!уже в семядисятых!!!Ура!Поздравляю!!!)))
  5. Аватар для Leylaa
    И я присоединяюсь ко всем словам выше!Ты большая молодец!Отлично похудела.Вот такие отчеты и дают мне возможность оптимистически смотреть в моё будущее с ШЖ))
  6. Аватар для Фроська
    огогошеньки! замечательные достижения!
  7. Аватар для alma
    Вот это достижение!!! Очень рада читать такие вот отчеты, молодец!!!
  8. Аватар для dia
    умница! думаю, еще будешь скидывать. !!!
  9. Аватар для Issa7
    надеюсь, что еще буду скидывать!!! ну ооочень надеюсь!!
  10. Аватар для Ruj
    Прям настроение под вечер поднялось от вашей записи!!!!
  11. Аватар для Lusico
    Молодец! Горжусь тобой! Так держать!
  12. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Ого 50кг,классно))) Радуюсь
    твоему успеху, и
    надеюсь на свой в
    будущем))) Удачи тебе и
    дальше)))
Рейтинг@Mail.ru