Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Зла не хватает...

Оценить эту запись
Выставляю новые фото в одной соцсети и на следующий день у меня плюс 2 кг. на жопе ,замечу не в первый раз такая фигня...И вот вчера опять ....
Вчерашнее питание такое-же как и до этого,но почему то до этого ничего,а стоило мне себя показать-сегодня плюс 2 кг. Совпадение? ....
А ещё эти комментарии повсюду:
"Инна,уже хватит худеть!"-А давайте я САМА буду решать-когда мне хватит!!!...
"У тебя что-то случилось?Почему ты так похудела?"-Ну что за фигня???Неужели для похудения нужны такие радикальные причины?
"КАК ты ТАК похудела?Тоже хочу!" (спрашивают те,кому нужно "скинуть" 2-5 кг.)-Счаззз,так я и открыла все свои секреты,особенно "таким"...
"Ооо,ну да...желудок отрезала-было бы удивительно что не похудела"-Ну да...пол желудка я отрезала,но МОЗГИ то остались....А кто хоть немного учился в школе,тот ДОЛЖЕН знать про функции организма)))
И вообще-ДА,я сделала себе ОП,но за питанием теперь нужно следить ещё чётче...потому что "то" что осталось от моего желудка тоже свойственно растягиваться и если дальше употреблять те же порции что и до ОП,то результата не будет никакого)))
Как-то напрягает меня это....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Верконий
    ))))))))))))))))
    Подпишусь под каждым словом......))))
  2. Аватар для Матроскин
    а что вы хотели выставляясь в соцсетях?

    уходитm оттуда надо. весь моск съедят теперь.
  3. Аватар для Майя
    И моск сожрут и заколебешься сглаз снимать. Не давай повода злопыхателям
  4. Аватар для Белка
    Я наверно ненормальная, но у меня нет аккаунта ни в одной соц.сети. Даже не знаю почему, наверное все близкие при мне, а еще не люблю выставлять свою жизнь напоказ. Меньше знают, крепче спят.
    Поддерживаю Матроскина, уходить оттуда надо, особенно если это доставляет столько неприятных минут.
  5. Аватар для Ruj
    Однозначно уходить! Я была только в контакте, и проблемы не заставили себя долго ждать! Хотя есть люди которые не верят не во что и живут спокойно!!!
    Я удалила все фото, оставила просто профиль, чтобы только переписываться с друзьями которые по всему миру разбросаны, смотреть кино и читать интересные статьи! Все!!
    А на счет похудела, это правда ужас, ведь спрашивают не с радостью, а с интонацией что я как минимум болею чем то ужасным и не собралась ли я умирать?! Я отвечаю таким людям очень жестко и резко, чтобы заткнулись и думали на будущее как с людьми разговаривать!!!
  6. Аватар для yulia fonkats
    Иннчик ,релакс дорогая Ну не умеют люди завидовать молча...
  7. Аватар для Praskusha
    И, несмотря на то, что не скрываю, как добилась этого внешнего вида, ушла из соц.сетей уже года 2 как. Не жалею, но я и не верю в лабуду со словами.
    Если честно, считаю, что честнее не скрывать, что не сидим на диете и едим 1 листик салата. Честнее говорить, что да, я справилась так, как умею. А кому и что не нравится, можно пойти на все 4 стороны. Ни один не открыл рот в мою сторону, может, понимают, сопли на кулак мотать не буду и не дам себя в обиду. Да, был жирным, да, справился так, да, куча пластики. А теперь идите к зеркалу и посмотреть, да плюньте себе в лицо, если зависть не разъедает мозг) Если реагировать на все и на всех, реагировалки не хватит. Мы ж жили жирными коровами, стыдно не было, а что постыдного в наших действиях?) Но это лично мое мнение)
  8. Аватар для papatya
    согласна с praskushey на все 100%
  9. Аватар для Катеришна
    Я тоже себе все фотки удалю в день когда на оп пойду,оставлю профиль пустой. Чтобы не мучили вопросами,что да как.
  10. Аватар для Иннчик
    а что вы хотели выставляясь в соцсетях?
    уходитm оттуда надо. весь моск съедят теперь.
    Так 5 лет-ничего...а теперь получается-будут желчью "писать"??
    А самое противное-у меня в друзьях действительно одни родственники и те которых я в "живую" видела,нет не одного "левого"
  11. Аватар для Иннчик
    И моск сожрут и заколебешься сглаз снимать. Не давай повода злопыхателям
    блинннн......
  12. Аватар для Иннчик
    Я наверно ненормальная, но у меня нет аккаунта ни в одной соц.сети. Даже не знаю почему, наверное все близкие при мне, а еще не люблю выставлять свою жизнь напоказ. Меньше знают, крепче спят.
    Поддерживаю Матроскина, уходить оттуда надо, особенно если это доставляет столько неприятных минут.
    Активно "сижу" только в одной соцсети...
    Напоказ тоже не выставляю,в "друзьях" нет не одного "левого"...
  13. Аватар для Иннчик
    Иннчик ,релакс дорогая Ну не умеют люди завидовать молча...
    Выходит что так...к большому моему сожалению...
  14. Аватар для ярине
    Я в однокласниках. Мои подружки разлетелись по свету. География- Германия, Австралия, Италия... и города РФ, так что соц. сеть помогает узнать о жизни друг друга. Раньше заходили ... и оооо! как выглядишь хорошо... после похудения- тишина, заходят пишут сообщают новости, но коментов нет, как будто слепые смешно мне, наверное завидуют молча
  15. Аватар для Avemutter
    Как по мне то не стоит ожидать какой то определённой реакции, даже от близких людей, в комментариях социальных сетей или на форумах. Люди разные и всё воспринимают через призму своего жизненного опыта или проще говоря, смотреть могут все-а видит каждый по разному. А положительная сторона в этом всё таки есть...Теперь вы точно знаете кто есто кто.
  16. Аватар для Issa7
    ага!!ага!! давай их всех!!! молодец!!!если человек похудел до 40кг!!! думаю наши слова ему не нужны!!!! нужно просто придти в гости с тортом!!!!!
  17. Аватар для marina_jordan
    Может они действительно считают что хватит худеть, мне моя мама с мужем уже весь мозг вынесли, хватит худеть и лучше кг на 5 поправится, они мне точно плохого не желают.По некоторым фотографиям здесь на форуме я тоже бы написала некоторым что хватит худеть, если бы были мои друзья.Но это не Вам конкретно относится, просто у людей разное мнение.
  18. Аватар для Фроська
    marina_jordan, согласнаааа! худеющие априори настроены на то, что им завидовать будут. а это ведь не так. когда я худела на 50 кг много лет назад, мои друзья и близкие сначала радовались за меня, а потом были обеспокоены. завидуют единицы, остальные просто пишут либо от души, либо от балды. и уж рефлексировать по этому поводу точно не стоит.
  19. Аватар для marina_jordan
    А мне уже надоели вопросы ну вот ты похудела и что, и реакция на то, когда я отвечаю что и вот ничего особенно не изменилось, начинают доказывать что это не так.Ну конечно им же лучше знать.
  20. Аватар для Пандалена
    Лапуль, ну что ты расстроилась? Вот моя лучшая подруга, без соц. сетей рассказала всему миру про мою ОП!! Якобы она так за меня переживала. Даже своему руководителю. ;) и мама моя тоже всем своим подругам все растрепала- она советовалась.. Чего тут говорить о злобных тетках, которые бедные, тоже хотят и никак. А сглаза в природе нет-есть Бог, он нас и учит- не хвались!!! Хотя я сама такая, готова всем рассказать о своих радостях! Не каждый человек, так смел, чтобы решиться на ОП!!!
Рейтинг@Mail.ru