Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Белка

Хелп ми! Олл инклюзив!

Оценить эту запись
Совсем скоро отпуск, запланирован он давно, еще до принятия мной решения об ОП.
Турция, пять звезд, all inclusive, все дела...
Причем отель славится именно своим питанием, кормят, как на убой.
Отель выбирала не я, но до операции, мне бы наверное все понравилось и я бы паслась в многочисленных барах и ресторанах.
А вот теперь... Компания 10 человек, об ОП не знает никто, в связи с чем у меня вопрос:
С шовчиками все понятно, одену слитный купальник, никто и не заметит.
Со спиртным тоже просто, я вообще не любительница, так что никого не удивит, если я просто смочу губы в вине.
А что делать с питанием? Раньше то я кушала, любо-дорого поглядеть, за двоих, включая выпечку и сладкое.
А теперь?
Выбирать белковую пищу - это понятно. Брать с собой на перекус пару ломтиков сыра, ветчины или фрукт, чтобы не наесться выпечки в баре - это тоже понятно.
Но как быть с размером порций?
Сейчас я съедаю примерно 50 - 75 г. жесткой еды за один прием или до 100 г. пюре или каши.
Как кушать так, чтобы другие не заметили, что я мало ем?
Говорить об ОП никому не хочу.
Помогите, а?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    я правда ем в 3 раза больше ))) но конечно не сравнимо сколько я раньше рубала на "всё включено" недавно была на отдыхе , накладывала как обычно гору ))) из горы кушала по кусочку ))) что повкуснее выбирала. никому в глаза не бросалось что я поковырялась в тарелке . к тому же всегда можно объяснить отсутствие аппетита жарой .
  2. Аватар для Solek
    Да ничего и не выдумывать) Если эта компания друзья, то они рано или поздно увидят, что ты худеешь- это надо будет объяснять. Так начни с поездки- скажи, что приняла решение худеть и один из способов- это меньше кушать, и что начинаешь прямо вот с поездки. Попроси не комментировать порции, а наоборот поддерживать в таком сложном начинании. Вот и все) желаю классного отдыха!!!
  3. Аватар для Белка
    Ага, друзья, только все из разных городов, так что видимся мы в лучшем случае раз в год.
    Они и так знают, что я худею, я же до ОП сама похудела почти на 15 кг, считая калории.
    Спасибо, девочки за советы, наверное так и сделаю, буду накладывать, как обычно, но белковой пищи и ковыряться потихоньку.
    А отказ от сладкого, объясню диетой.
  4. Аватар для Майя
    Да ничего и не выдумывать) Если эта компания друзья, то они рано или поздно увидят, что ты худеешь- это надо будет объяснять. Так начни с поездки- скажи, что приняла решение худеть и один из способов- это меньше кушать, и что начинаешь прямо вот с поездки. Попроси не комментировать порции, а наоборот поддерживать в таком сложном начинании. Вот и все) желаю классного отдыха!!!
    +100!!!
    Я именно так и поступила бы :-) А вообще, люди хоть и видят, что я ем микроскопическими порциями, деликатно не задают вопросов.
    Желаю хорошо и весело отдохнуть!
  5. Аватар для Фроська
    скажи, что решила стать балериной и ешь теперь как балерина ))) перед тем как сесть за столик, глазами найди дамскую комнату, чтобы потом без страха и упрёка run, Белка, run!
  6. Аватар для Матроскин
    Накладывай тарелку как обычно и щипли понемногу. Недоеденная тарелка в турции это нормально.
    Будет много новой еды, будет застревать, будешь часто бегать к БД. Вот это не останется незамеченным.

    Можно придумать что-то про больной желудок.
    Ну или рассказать всё.

    С винами осторожней. После операции хмелеешь быстро и стремительно.
  7. Аватар для IrInKa
    а я шла накладывала себе в огромную тарелку всего всего... а помто отмазывалась или наелась, при такой жаре аппетита нет или не вкусно как-то)) и нет вопросов...
  8. Аватар для Белка
    А глазки я видимо буду завязывать, чтобы не видеть эти горы вкусной еды.
    Матроскин, я не пью практически никогда, все привыкли, так что и там не буду. Бокал с вином буду брать, просто чтобы поддержать компанию. Пить не планирую.
    Фроська, спасибо за совет с дамской комнатой - это действительно важно, надо заранее провести рекогносцировку на местности. Пока я к БД не бегаю, но там действительно вдруг переем или желудку еда не понравится.
  9. Аватар для olenka22
    Я поехала отдыхать меньше, чем через 2 месяца после операции. Сказала, что у меня язва (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому от еды меня подташнивает и вкусовые пристрастия изменились. До этого выспросила подругу, у которой язва была,она сказала, что даже готовить тогда не могла, её от запаха еды тошнило. Поэтому все с пониманием отнеслись к моей проблеме, никто не настаивал, чтобы я ела и пила. А я клевала по чуть-чуть.
  10. Аватар для marina_jordan
    это нам кажется что все за нами следят и всё видят, а на самом деле это не совсем так, ну кроме наших самых близких людей.
Рейтинг@Mail.ru