Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Съездила на прием

Оценить эту запись
Вобщем, вняла я голосу разума))) И съездила на прием к нашим врачам. Лилия Николаевна меня, кстати, сразу узнала. Правда, говорит, с трудом. Мол, одни глазюки и остались)) Сама подошла ко мне в приемной, спросила что и как. И они с Вадимом Викторовичем сразу повели меня на рентген.
Ну что, воспаление на входе в желудок у меня. Сужение в месте воспаления, барий проходил с трудом.
Пока назначили неделю пить антибиотики, плюс свечи от тошноты. Через неделю на прием, если сужение останется, будут думать на тему расширения.
Вес на сегодня уже 66,800. То есть общий сброс за 1,5 месяца 18,200 кг. Уже саму пугает.
Расширения очень боюсь. Надеюсь, что антибиотики помогут.

Обновлено 08.07.2013 в 10:35 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Бедная ты моя,надеюсь что все обойдется, а 18кг. для тебя ОГООООО.Лечись ,все обязательно пройдет.Доктора у вас очень замечательные и хорошо что все же съездила ,так бы совсем обезсилила
  2. Аватар для Juliashka
    Юль, я не хочу расширения((( Во-первых, я боюсь ужасно, прям до трясучки. Я ж гастроскопию даже под наркозом делала. А во-вторых, боюсь, что потом все как в топку пролетать будет. И Вадим Викторович сказал, что расширения хотелось бы избежать, потому что это в последствии бывает заканчивается набором веса.
  3. Аватар для yulia fonkats
    Юленька ,все обойдется.Я уверена на 100% что все обойдется
  4. Аватар для Juliashka
    Спасибо, солнце! Я тоже надеюсь обойтись без тяжелой артиллерии.
  5. Аватар для yulia fonkats
    Даже и не думай о другом варианте,это не про тебя...
    А в меня вон уже как в пропость,единственное что я забываю кушать каждые 3 часа и иногда некогда
  6. Аватар для narariz
    Девочки, а у меня открылась "едалка". Вчера ездили на шашлыки, 1 кусок съела, пошел хорошо, вторым не стала злоупотреблять. Сегодня еще один заглотила)
  7. Аватар для narariz
    Юленька, антибиотики тебе помогут, врачи знают, что делают!
  8. Аватар для Фроська
    бедняжечкаааааа! надеюсь, лекарства помогут! держись!
  9. Аватар для Аиша
    Привет, Юля! Хорошо, что все так и сьездила к врачам, а поподробнее, от чего у тебя восполение, инфекция попала что ли?
  10. Аватар для Juliashka
    Аиша, привет! Дело не в инфекции. Судя по всему, начало воспалению положили мои попытки снизить частоту приема омеза и, как результат, сильная изжога. А дальше уже тошнота и частая рвота уже усугубили.
    Я не писала, но под конец в рвоте частенько присутствовали кровяные фрагменты ввиде волокон, плюс отходящая при рвота слюна окрашивалась в розовый цвет.
  11. Аватар для Saga
    Юлечка, страсти какие! Будем надеяться, что антибиотики помогут, восстанавливайся, отдыхай больше!
  12. Аватар для Juliashka
    Спасибо большое всем за поддержку!
    Со вчерашнего дня начала пить антибиотик, чего-то чувствую я себя после него плоховато. Общее самочувствие хуже, чем до начала приема.
    Ничего, прорвемся!))
  13. Аватар для yulia fonkats
    Ну от антибиотика особо не рассцветают ,но мне кажется что должно полегчать уже завтра.Пей и не прекращай !!!
Рейтинг@Mail.ru