Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

anzhlika

Месяц после Жш,а твердая пища не проходит.

Оценить эту запись
Прошел 1 месяц и 4 дня после ОП,а я так же не могу ни чего есть,только все водообразное.За это время скинула 15,500,чему несказано рада,но пугает другое:не голода вообще,за месяц не разу не хотела есть,только пить и пить,ну я и пью(воду) иногда хочется безумно минералки с газом,сначало эта мысль меня пугала,вообще ее раньше не любила,а сейчас делаю маленькие 2-3 глоточка,аж болдею.Пищу есть не могу,пробывала,пережевувала долго,а одна туда падает и все такая тяжесть ужасная я терплю,через час воду пью,а вода не проходит,иду к БД и два пальца в рот и только тогда вода хоть как то идет и то не всегда, иногда весь день мучаюсь.Что делаю ни так?????:confused::confused::confused:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    радуйтесь )) всё очень скоро изменится . Я вот и не заметила как мои порции увеличилось раз в 10 с момента оп . не пробуйте то что может застрять. типа куриная грудка , сухая рыба . Попробуйте котлетки на пару в соусе , мне с соусами всё проходило. картофельное пюре , сёмга , печень потушенная в сметане , холодец куриный (из ляшек) ...ну как то так
  2. Аватар для anzhlika
    У меня любая пища застряет кроме жидкого пюре и кур бульона.Может еще не время кушать твердую пищу?
  3. Аватар для dia
    вы должны уже кушать твердую пищу, но очень хорошо прожевывать, а главное очень маленькими порциями. лучше почаще питаться, и совсем по чуть чуть. кушайте супчики для начала, там и твердое и мягкое, и жидкое, все вместе. грамм по 70 не больше. увидите, скоро все придет в норму. чем дольше период не желания кушать , тем лучше))) удачи вам))
  4. Аватар для Белка
    Может пришло время позвонить докторам? Мне кажется спустя месяц после ОП уже надо есть, что-то тверже жидкого пюре.
  5. Аватар для Doxy
    Анжелика, любые вопросы касающиеся непроходимости надо задавать врачам!!! У Вас же есть телефоны, звоните!
  6. Аватар для IrInKa
    даже не переживай у меня мясо например стало проходить только спустя полгода, хлеб до сих пор порой встает комом. Я более менее твердую пищу стала есть месяце на 6-7... до этого даже шкуру с помидор снимала, курицу только в пюре детском, а вот например соленая рыбка хорошо шла
  7. Аватар для Juliashka
    У меня хоть и слив, но тоже проблемы с прохождением пищи. Съездила к врачам и оказалось воспаление на входе в желудок и сильное сужение в этом месте. Пока попробуем пролечиться антибиотиками, но может понадобиться и расширение. Так что лучше съездить на прием. У жш может быть, насколько я помню, сужение анастамоза. Тем более даже вода после еды не проходит. Очень на это похоже. В этом случае - срочно к врачу.
  8. Аватар для anzhlika
    Спасибочки всем!Решила съездить к врачу.
  9. Аватар для OSA-KOLBASA
    Что сказал врач?
  10. Аватар для Leylaa
    хнык,завидую!у меня,напротив ну всё проходит! я так не играюсь!!))
Рейтинг@Mail.ru