Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

уже в палате 405-вэлком!!!!

Оценить эту запись
Я уже в палате. мужа попросили уйти- спасибо Лилии Николаевне. Жду. абсолютно спокойна. Взвесилась - это пипец!!!!! 118,8!! Показала мужу- спросила, есть еще вопросы- вопросов не было. палата очень хорошая, светлая. Йота рулит и работает во всю. в общем все пока хорошо!!!! фотоотчет после.
Держись пугливый бегемот!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Удачи тебе!!!!!
  2. Аватар для Пандалена
    118,8!!!! у нас так никто не весил...пипец!!!
  3. Аватар для dia
    действительно вес совсем не большой. переживать не надо, будете худеть еще там - дюймовочкой будешь! удачи переправиться)))
  4. Аватар для Солнечная
    Ну вот видишь:-))) все будет хорошо удачи!!!!
  5. Аватар для yulia fonkats
    Отпишись потом как оклемаешься.Будем ждать...
  6. Аватар для Juliashka
    Удачной переправы!
  7. Аватар для papatya
    ни пуха ни пера......
  8. Аватар для Пандалена
    пока ничего не происходит...был невероятно красивый Валерий Павлович, все мне рассказал, даже сфоткал на память и теперь тишина... в отделении совсем мало народу- сегодня 4 ОП - мой слив, 2 бандажа и шунтирование.. кто первый неизвестно..
  9. Аватар для Белка
    Ложись поспи.
    Я так славно поспала перед ОП, что разбудила меня медсестра, пришедшая ноги бинтовать. Зато никаких лишних волнений.
  10. Аватар для Пандалена
    поспала.. пошла взвесилась- еще -100 грамм, гладишь так к ОП буду весить 117.. в отделении полная тишина.. с грохотом прокатили тележку с едой...мда... вечер обещает быть томным...
  11. Аватар для Майя
    Так ты вечером как суслик спать будешь, нашла о чем беспокоиться
    Отоспишься и пойдешь гулять.... Ты одна в палате что ли?
  12. Аватар для Пандалена
    да... здесь полна тишина.. в соседей Ирина из Коломны на бандаж... и все.. и меня в боксе дед странный.. даже поговорить не с кем...
  13. Аватар для Juliashka
    Обычно первых тех, кто на бандаж берут, потом сливчиков. Так что бандажники приедут и твоя очередь)))
    По крайней мере, пока я в клинике была, очередность была такая.
  14. Аватар для Майя
    Не грусти, мы с тобой!
  15. Аватар для Фроська
    Juliashka, я два раза лежала и два раза сначала сливчиков, а потом уж бандажников. ))

    Пандалена, ложись и жди ))) щас за тобой приедет волжебный лимузин с доставкой в тронный зал. ))
  16. Аватар для Фроська
    похоже, уже приехал. ))
  17. Аватар для Пандалена
    А в тюрьме счаз ужин- макароны.. Ни фига!!! Забинтовали задние лапы и все дружно ждем.. Я, Марта и Вера;) фотографируюсь, как китайский турист.
  18. Аватар для Ruj
    Все будет хорошо!!!
  19. Аватар для Veronichka
    Удачи. Пусть все получится!
  20. Аватар для Leylaa
    От души желаю Удачи!
Рейтинг@Mail.ru