Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

8-9 месяц после СЛИВа.

Оценить эту запись
Всем добрый вечер.

Все реже заглядываю на наш сайт и к нам на форум....
Но знаю, по себе... что наши результаты ОЧЕНЬ важны для новеньких и для тех, кто только вступил на наш путь.
Мои результаты не такие шикарные как у нашей замечательной РОДИНКИ... она более дисциплинированна чем я...
Я ем всякие "вреденки"... мало двигаюсь... забросила на лето финтес... ленива... НО.. тем не менее... результат есть...

Теперь о главном!
Рост 178см
Вес до ОП 113 кг. Желаемый вес 70кг.
1й м - 12,50кг ( 100.5кг)
2й м- 4,5 кг (96 кг)
3й м- 4 кг (92кг)
4й - 4 кг (88 кг)
5й - 2.2 кг (85.80кг)
6й - 2.8кг (83кг)
7й - 3 кг ( 80кг)
8й - 2кг (78кг)
9й -1.4 (76.6 кг)
Итого сброшено 36.40 кг..

При моем росте, 178см..и возрасте 34 года вес 76 хороший. Чувствую себя в нем прекрассно, Но как говорится - совершенству нет предела... поэтому мечтаю о весе 70 кг.

Что с кожей... вроде бы руки нормально подтянулись... т.е хожу с коротким рукавом без проблем... ноги тоже подтянулись - спасла меня силиконовая банка... ей делаю массаж. Проблема есть с животом ( подвис фартучек), трусиками конечно его скрываю. но без них - он виден.. ну и конечно ГРУДЬ... опустилась .. обмякла... подвисла... Думаю о подтяжке живота и груди... но не сейчас ... попозже...
Фотки не могу добавить... не получается у меня уменьшить форматы ...
Сдавала кровь на витамины.. все прекрасно... все в норие...

ИТАК! Делать ли операцию??? Делать -однозначно!! Не жалею ни дня!!! Ни чего не бойтесь!! Не откладывайте все в долгий ящик!!! Жизнь проходит, а мы сидим толстые и жалеем себя... ХВАТИТ!!! Наша жизнь- в наших руках ! Прими решение и прийди к врачам! Они тебе помогут! Обязательно помолитесь.. что бы операция прошла без последствий - как у меня!!!!
УДАЧИ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Мариш ,только задуматься 36кг. ну афигеть просто можно от ваших отвесов девочки
  2. Аватар для Пандалена
    Я аж подпрыгиваю от нетерпения!!! 36 кг!!36 кг!!! 36 кг!!! И во мне будет 80 кг!!! Я не помню, когда я столько весила- лет 8 назад.....
  3. Аватар для Ruj
    Да все мы тут немного офигевшие! Многие уже вступили на путь здоровья красоты и счастья! А вам большое спасибо за новости и поддержку!!!! От ваших отчетов правда многое зависит!!!
  4. Аватар для rodinka
    Молодчина, а вреденки выкинешь, за 2 месяца спокойно свои 70 будешь весить!
  5. Аватар для Белка
    Спасибо, что написали! Очень важно представлять, что ждет впереди. Желаю Вам достичь задуманного веса!
  6. Аватар для dia
    а что с порциями? частота питания и желания покушать?
  7. Аватар для sergeevna
    привет дорогая , ну вот ты у цели а я всё ещё кобан ))) пищевое поведение моё почти не поменялось , по прежнему как зомби смотрю ( и ем ) вкусняшки ))) ем практически дооперационные порции , но видимо таки шунт работает , ибо медленно но верно вес снижается , на сегодня 99 кг ))) надеюсь и в дальнейшем по паре килошек в месяц терять , надежда только на шунт ибо когда я голодна мозг не работает в правильном направлении питания... за тебя естессно рада , может повезёт и я тебя догоню когда нибудь )))
  8. Аватар для Marina100
    Периодически посещает меня ЖОРА... особенно в дни ПМС... когда нервничаю... хочется есть... из вредного... тянет на сладкое... могу съесть шоколадку... чай с вареньем... ну и самое что не правильно ВСЕГДА ем вечером... не могу не есть... порции конечно увеличились... но на обед наедаюсь 100гр мяса... Зажорные дни - страшные дни... каждый раз думаю... неужели все растянула себе... потом вроде проходит...
    Сергеевна - жду твой отчет!
    Дорогая Родинка - за тобой не угнаться...
    )))))))))))))))))
Рейтинг@Mail.ru