Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

вот и полезный продукт

Оценить эту запись
знакомая держит пасеку,посочувствовав мне что я так похудел,истощился,решила мне помочь-принесла мёда и пчелиной пыльцы,я не отказался,решил маме подарок сделать и отдать ей,очень уж полезная вещь,она заставила меня попробовать ложечку этой пыльцы,я рассосал её во рту как и положено,сладенькая,немного с горчинкой,нормально,почитал ,полезнейшая вещь, через час начался жор,такого жора не было у меня со дня ОП,я расстроился,ни с того ни с чего,ничего же не ел такого что бы спровоцировать,потом дошло,начал читать более внимательней про пыльцу-очень повышает аппетит,сейчас сижу с набитым до отказа животом и думаю-никакого мёда и всяких там пчелиных продуктов,НИКОГДА
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Да да! Это штука очень такая! Мед только если с молоком горячим когда болеешь и с маслом сливочным. Только в этой комбинации не вызывает жора!!!
    А так это же стимулятор аппетита! Анорексичек всех медом лечат!! И продуктами пчеловодства! Я мед только снаружи в виде массажа и масок принимаю!!!
  2. Аватар для yulia fonkats
    Вот это да,медок то совсем не безобидный
  3. Аватар для Leylaa
    Сегодня,вообще,какой-то "срывный"день у всех!))
  4. Аватар для dia
    а я ничего. вместо сахара тоненькой струечкой поливала творожок по первости после операции, чтобы немножко сладенько было... а потом как отрезало. лучше молочком разбавить. сладко уж очень. мед то!!! наверно его нельзя кушать, как продукт в чистом виде! а если немножко добавить во что то вместо заменителя сахара думаю ничего уж плохого в этом не будет. я имею ввиду за жору!
Рейтинг@Mail.ru