Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tata

Давненько не появлялась на форуме.....

Оценить эту запись
1год и 4 месяца после вертикальной резекции желудка, снижение веса на 35 кг. Решила оставить запись. Чуствую себя превосходно, все не приятности связанные с операцией уже давно забылись, к своему новому весу и облику уже привыкла (а вот окружающие до сих пор не узнают и удивляются), муж называет то по старому "толстый", то "одуванчик". конечно ему тоже нравится мой новый облик. в душе чуствую себя не на 45 лет, а максимум на 35. Объем принимаемой пищи немного увеличелся (было 150-200г, стало 200-250г), ем и пью все что душе угодно, радуюсь жизни. По весу в декабре "упала" до 58 кг, за праздники 2,0 кг набрала, сейчас 60-61кг. вес гуляет +/- 1 кг. Беспокоят только лишние морщинки на лице и незначительная дряблость кожи, но это ерунда по сравнению с новым обликом. Всем кто хочет решитсь на операцию, говорю, РЕШАЙТЕСЬ И НЕ БОЙТЕСЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Gryzdik
    Я вас поздравляю,результат просто отличный!!! Выглядите просто замечательно!!! Спасибо,что написали для меня, например, очень важно было прочитать ваш отчет.И просьба:не пропадайте и пишите,ну хоть коротенько.Удачи вам!!!
  2. Аватар для Милана
    Ваш результат восхитителен!!!
Рейтинг@Mail.ru