Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Про уколы.

Оценить эту запись
Хотела бы услышать, что вы себе колете, я приверженец уколов, таблетки не приемлю, хотя и пью, но в душе не очень верю в их действие.
Сейчас Колю себе В12.
Врача спросила, сказал ничего колоть не надо, ага волос уже не осталось, состояние пред обморочное.
Не переживайте не побегу в аптеку и не стану все покупать, просто хочу послушать кто и что принимает, а потом обсудить с врачом.
Буду очень благодарна.
Вот хочу по колоть никотинку, но сама себе боюсь не смогу, уж очень болючая она)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    Я принимаю постоянно, с пятого дня ОП комплексный витаминный состав. Остальное только по показаниям биохимии крови. Был низкий белок, купила спортивный коктейль. На четвертом месяце упало железо, пропила ферритин. В12 купила в уколах,но этот показатель оказался в норме, поэтому не колю.1 августа сделаю биохимию и там буду смотреть, чего не в норме, то и подтягивать буду. Анализ крови делаю раз в 2 месяца и лекарства назначает врач.
  2. Аватар для Ruj
    Понятно что врач, я вот пошла к нему со списком препаратов для волос, и он посоветовал конкретный. Я как бы подготавливаюсь. Про в 12 спросила, сказал что хуже точно не будет. Поэтому всех выслушаю составлю список и с анализами к врачу на прием!)
  3. Аватар для Leylaa
    Я пью со второй недели после операции-
    1) Мультивитаминный комплекс
    2)Кальций
    3)Железо
    4)В 12 ( у меня таблетка под язык)

    Пока у себя в городе не могу найти Biotin.В Америке именно его выписывают после наших операций.Они очень помогают против выпадения волос и укрепляют ногти.
  4. Аватар для Ruj
    Да про биотин тоже слышала, в аптеках его нет, мне родинка сказала что надо в спортивных магазинах спрашивать, в одном спросила сказали редкость, буду искать дальше, тоже хочу его пропить!
  5. Аватар для rodinka
    Девочки Биотин продается в магазинах со спортивным питанием. Если в одном редкость - забегите в другой, не поленитесь. Препарат того стоит, поверьте.

    У меня вот такой, только в дозировке 1000мг (300% от суточной нормы).
  6. Аватар для Фроська
    а от этого биотина у меня остальные части тела гуще не заколосятся? ))
  7. Аватар для Белка
    Фроська, заколосятся, особенно на лице. Но тут уж выбирать надо.
    Я пью кальций Д3 никомед, Витрум детский жевательный, Пантовигар.
    Скоро из Финляндии железо жидкое привезут и чистый биотин, закончу с кальцием и пантовигаром, начну эти витаминки употреблять.
    В12 планирую колоть, но не раньше конца августа, сейчас у меня длительный отпуск начинается, сначала планирую сдать анализы.
    Стараюсь выбирать витаминки жевательные или рассасывающиеся, глотать таблетки не люблю.
  8. Аватар для Praskusha
    Заколосятся, причем необязательно на лице, простите) Я на эпиляцию, когда очередной курс начинаю средств для волос, и необязательно биотин, бегаю на эпиляцию 1 раз в 1,5-2 недели. Пить всякие курсы от выпадения начала почти сразу после оп, ничего не повыпадало, сейчас пью раз в год. Но растут волосы везде и очень Активно)
  9. Аватар для Ruj
    Ой да пусть везде колосятся найдем им управу! Главное чтобы было чему колосится!!! Родинка спасибо буду теперь знать что искать!!!
  10. Аватар для Ruj
    Биотин сегодня заказала. Никотинку сегодня смогла сама себе сделать, тем же инсулиновым шприцом, да щипит, но терпимо. Да и вообще ради здоровья и красоты можно потерпеть!!!!
Рейтинг@Mail.ru