Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

Юбилей!!!!! 5 месяцев

Оценить эту запись
Приветствую!!! Вчера было 5 месяцев моему сливчику! Юбилейную цифру - 50, я почему-то пропустила, неделю не взвешивалась, а потом встала на весы и опа - 53 кг. Сброс за месяц составил 8 кг. На вчерашний день вес был 119 кг. Объемы мерять лень)))) одевать нечего. Начала приглядываться к маминой одежде и кое что у нее стащила)))) подошло, я в шоке, мама тоже))))) с обувью тоже проблемы из всей летней обуви, оставшийся с прошлого сезона я выскакиваю. Все это мелочи жизни.
Питание не комфортное, но меня это не волнует, я ем свою курицу с огурцом и не парюсь, это то не многое что у меня проходит и не вызывает желание БД. С остальным все сложно, все содержащее сахар при большой концентрации вызывает демпинг, если сахара не так много то все равно демпинг, но в легкой форме, так что сахар исключаем во всем. На не разбавленный сок тоже был демпинг.
Кожа и волосы:
Волосы печалька)))) они бегут от меня, надеюсь не навсегда.
Как сказала мастер которая делала мне трату аж глаз, "у вас кожа как у слоника, очень плотная". Провисание конечно есть, но все не критично. Самые противные места это рукакрылья и конечно грудь, вернее ее полное отсутствие, вместо нее два оладушка))))
А так, море позитива, живу полной жизнью, еда в моей жизни перестала занимать значимое место, сейчас я даже не могу определить ей место. Я не забуду выпить витаминки, а вот ела ли я сегодня могу забыть.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлия84
    Клятвенно обещаю фото, буду приставать к людям чтобы сфоткали)))))
  2. Аватар для Leylaa
    Поздравляю с юбилеем и отличным сбросом веса!53 кг!!Это на словах так легко сказать,а на самом деле это вес нормальной,взрослой женщины!Считайте,что Вы отпочковали от себя одного человека!Молодца!Так держать!)
    Напишите свой режим питпния и рацион,если не трудно.
  3. Аватар для Юлия84
    Ох мое питание и режимом то назвать нельзя)))) утром я только пью, чай, реже кофе, а чаще всего это компот собственного производства, без сахара из вишни, мама у меня его называет розовой водичкой, он практически безвкусный. Я водохлеб пью много, бутылочка с водой у меня всегда при себе. К середине дня у меня курица чаще всего грудка, это может быть котлетка, просто кусочек грудки, с огурцом. Перекусить могу хлебцом, или сыром. Сыр я ем любой. Ближе к вечеру таже курица и огурец. Совсем вечером, а я ложусь поздно, то это либо кефир, либо простокваша, ну что-то кисломолочное.
    Я много провела экспериментов в еде, почти все эксперименты у меня заканчивались БД, это примерный рацион комфортного питания.
  4. Аватар для Майя
    Ничего себе отвесище!!!
    Поздравляю и желаю дальнейшего комфортного похудения
  5. Аватар для rodinka
    Как я рад, как я рад! (С) УМНИЦА! Питание отличное, отвес впечатляет! Вне всяких похвал!
  6. Аватар для Ruj
    53 я в шоке! И в радости за тебя!!! Круто!
  7. Аватар для Ксюша
    Юлька , очень за тебя рада !!! Ура !!!
  8. Аватар для Ксюша
    Посмотрела фотки ))) Молодец !!! Удачи в достижении поставленной цели !
  9. Аватар для Юлия84
    Спасибо! Фотки не очень, ну так хотя бы видеть что к чему))))
  10. Аватар для Милли В.
    Главное - позитивный настрой. А с остальным можно справиться, подстроиться, договориться. Удачи Вам в дальнейшем совершенствововании себя!
Рейтинг@Mail.ru